Характеристика зимних комбинезонов фирмы «Crockid» для малышей

Мамочки малышей тщательно готовятся к наступлению зимы. Самый главный пункт, который необходимо выполнить, - приобрести теплый и удобный зимний комбинезон. Вещь должна отвечать большому количеству требований, поскольку должна защитить хрупкий детский организм от непогоды, а также сохранить его здоровье. Мы рекомендуем мамочкам обратить внимание на зимние ясельные комбинезоны, изготовленные компанией «Crockid».

Особенности зимних комбинезонов фирмы «Crockid»

 

купить зимний комбинезон Крокид

Вещи фирмы «Crockid» полностью отвечают жестким требованиям, которые предъявляются к детской одежде в современном мире. Они изготавливаются из мембранной ткани – материала нового поколения, который стремительно «захватывает» рынок. Он обладает удивительными свойствами.

Мембранная ткань защищает ребенка от ветра, влаги, поэтому малышу не будет страшен зимний мороз или мокрый снег. При этом ткань способна выводить пары воды. Это означает, что когда ребенок вспотеет после долгой активной прогулки, пот не впитается в одежду изнутри, а будет успешно выведен наружу. Мембранная ткань очень легкая, не стесняет движений, позволяет ребенку много двигаться.Показатели мембраны в зимних комбинезонах 5000 мм/5000 гр/м2.

Изделия оснащены специальным грязе и водоотталкивающим покрытием Teflon, которое защищает ребенка от липкого снега и грязи, легким утеплителем, сохраняющим тепло даже во время самого жестокого мороза. Количество утеплителя в зимнем комбинезоне 300гр. Некоторые модели зимних ясельных комбинезонов имеют специальные светоотражающие элементы, благодаря которым ребенка заметит водитель в темное время суток. Зимой это особенно актуально, поскольку в это время года на землю быстро опускаются сумерки. Также изделия оснащены ветрозащитной планкой, несъемным капюшоном. Сам комбинезон надежно застегивается на замок-молнию, то же самое касается кармана, который располагается на груди.

Преимуществом вещи является наличие воротника-стойки и эластичных манжет. Вся фурнитура является надежной, долго служит. Мембранная ткань требует особенного ухода, однако он не занимает много времени. В изделиях продумана каждая деталь для того, чтобы обеспечить ребенка защитой, теплом и возможностью вести себя на прогулке активно. В зимнем комбинезоне «Crockid» ребенок может спокойно кататься с горки, лазать по сугробам и бегать под сильным снегопадом. Изделия этой фирмы являются современными, удобными и практичными.

Полный каталог зимняя одежда Крокид можно посмотреть и выбрать, перейдя по ссылке

 

Одежда «Крокид» для мальчиков и девочек

Зимние комбинезоны «Крокид» подходят и мальчикам, и девочкам. Выпускается много разных расцветок, поэтому мамочки смогут выбрать цвет, который придется по душе. Для мальчиков подходят зимние ясельные комбинезоны синих, коричневых и салатовых цветов, а для девочек выпускаются изделия нежных розовых оттенков. Каждая вещь уникальна, поскольку отличается оригинальным принтом.

Заказывайте у нас!

Заказать зимние ясельные комбинезоны, произведенные фирмой «Crockid», можно на сайте нашего интернет-магазина «КомбинезоныТут». Мы продаем изделия только проверенных брендов, которые дорожат своей репутацией и выпускают качественные вещи. Мы работаем со всеми регионами нашей страны – осуществляется доставка по РФ. Заказанную вещь легко оплатить и получить. Часто на нашем сайте бывают распродажи, где можно приобрести зимний комбинезон фирмы «Crockid» с хорошей скидкой.