Родителям мальчишек-непосед очень знакомы переживания насчет удобной одежды своим чадам. Неугомонные ребята даже зимой умудряются исследовать дальние закоулки дворов, бегать с товарищами до упаду, резвиться несколько часов подряд. Не стоит ограничивать малышей в познании окружающего мира, лучше просто позаботиться об их безопасности, комфорте, уюте. Одевать ребенка зимой нужно так, чтоб он не вспотел, не переохладился, не замерз. Именно для таких сорванцов разработаны симпатичные комплекты Крокид для мальчика.

Качественные зимние комплекты Crockid

Комплект Crockid для мальчика разработан с учетом российских реалий: дождливой осени, суровой зимы, снежных метелей, минусовой температуры воздуха. Одежда тщательно тестируется в условиях непогоды, недостатки устраняются на стадии производства, чтоб к потребителю попасть в совершенном виде. Продуманность даже в мелочах делает зимний комплект для мальчика Крокид поистине универсальным. Бренд Crockid - это прежде всего:

  • отличное качество, проверенное поколениями деток;
  • мембрана с показателем 5000 мм водяного столба;
  • грязе водоотталкивающее покрытие Тефлон;
  • функциональность;
  • количество утеплителя от 250-300 гр;
  • интересные принты;
  • соответствие мировой моде;
  • удобство для малышей, комфорт для деток постарше;
  • доступная ценовая категория.
  • crockid (крокид) зимний комплект для мальчика

Детали мальчикового комплекта тщательно продуманы, например, удобный капюшон надежно защищает кожу малыша от проникновения холодного ветра, осадков, влаги; манжеты надежно зафиксируют конечности, помогут им оставаться в тепле; усиленные части брючек помогут не беспокоиться о стираемости ткани, ненадежности материала, возможных падениях.

Яркие расцветки обязательно понравятся маленьким разбойникам, которые обожают выступать в роли сказочных персонажей, волшебников, любимых мультипликационных героев. Такая заметная одежда без труда позволит всегда контролировать малыша, ведь он будет находиться в поле зрения на протяжении всего времени прогулки. Благодаря продуманному дизайну и тому, что зимняя одежда достаточно свободная и не сковывает движений, костюм Крокид будет носиться на протяжении холодного периода года, а возможно, что останется на следующий сезон.

Полный каталог зимняя одежда Крокид можно посмотреть и выбрать, перейдя по ссылке

Выбор и покупка зимней одежды Крокид

Чтобы подобрать качественный, удобный, подходящий по размеру комплект, нужно помнить о нескольких несложных правилах выбора. Обязательно нужно учесть, что ребенок подрастет за зиму, поэтому лучше брать одежду чуть большего размера. Следует учесть то, что под комплект придется надеть поддевку, кофту или другие вещи, а значит, он должен быть достаточно свободным. Модникам можно выбрать такой зимний комплект для мальчика Crockid, чтоб он подходил по цвету к сапожкам, головному убору, гардеробу родителей. Нарядный малыш обязательно привлечет внимание, станет популярным среди сверстников, покажет отменный вкус родственников.

Приобрести комплекты Крокид можно на выгодных условиях, предлагается удобная, быстрая доставка по стране. Весь сайт КомбинезоныТут удобно разделен на разделы, категории, где можно выбрать вид одежды, сезон, для которого она нужна, размер. Красочные фотографии и полное описание помогут определиться с выбором еще быстрее, а обратная связь даст возможность уточнить интересующие вопросы.

Зимние мальчиковые комплекты порадуют как деток, так и родителей, желающих одевать шалунов в красивую, модную, качественную одежду проверенных брендов.