Зимой маленькие ножки ребенка особенно нуждаются в тепле, сухости, комфорте. Заботливые родители знают, что качественная детская обувь - это один из важных аспектов, помогающих малышам оставаться здоровыми, бодрыми, довольными. Норвежский бренд Викинг тоже согласен с мамами и папами, поэтому производит только качественную обувь для мальчишек и девчонок. Высокотехнологичные материалы не только помогают ножкам оставаться сухими, но и отлично выглядят, что для прогулок немаловажно.

viking обувь купить со скидкой

Viking для активных детей и современных родителей

Очень часто взрослым не хочется лишний раз выводить детей на прогулку, когда на улице плохая погода. Они переживают за здоровье ребенка, его самочувствие, сохранение тепла, сухости. Но в детской зимней обуви Викинг проблем попросту не возникнет. Вот несколько критериев, позволяющих сделать выбор в пользу данного бренда:

  • Качественная мембрана GORE-TEX разработана так, что ноги будут "дышать". Даже в сырость конечности малыша останутся сухими, ведь внешняя влага не сможет проникнуть внутрь, а пот, наоборот, будет выводиться наружу.
  • Подошва, изготовленная из натуральной резины, обеспечит безопасность малыша в гололед. Такой материал не трескается, остается эластичным, выдерживает длительные нагрузки.
  • Детская зимняя обувь Viking оснащена встроенным стабилизатором, обеспечивающим отличную амортизацию во время ходьбы, бега.
  • Вспененный полиуретан, из которого производится верх обуви, очень легкий по весу, но в то же время способен долго сохранять тепло.
  • Детские зимние сапоги Викинг удобно застегиваются на липучки, а ботинки или кроссовки обычно поставляются с особой системой шнурования. Даже маленький ребенок сможет справиться с такими шнурками, не тратя на завязывание обуви Викинг много времени.
  • Практически все зимние детские ботинки Viking стираются в стиральной машинке. Эта возможность особенно обрадует практичных мамочек, следящих за чистотой и комфортом своего маленького проказника.

Помимо технических особенностей, детская зимняя обувь Викинг отлично выглядит. Из новой и прошлой коллекции маленький модник и взыскательная модница подберут для себя с помощью взрослых красивую обувь любимого цвета. У бренда популярны такие цвета, как фиолетовый, черный, розовый, бордовый. Интересно смотрятся ядовито-неоновые оттенки, а также симпатичная обувь с геометрическим или аляпистым узором.

Обувь Viking можно выбрать, перейдя по ссылке

Удобная покупка зимней обуви Viking через интернет

Мы предлагаем купить детскую обувь проверенного бренда по доступной цене. Конечно, стоит она дороже китайских вариантов, но качество и характеристики окупятся очень быстро. Многие родители отмечают, что зимние ботинки или сапожки Viking носятся не только один сезон, но и могут прослужить младшим детям.

В интернет-магазине КомбинезоныТут детская зимняя обувь Викинг часто выставляется на распродажу, что позволит ее приобрести по низкой цене. Удобные способы оплаты, быстрая доставка по всей стране, возможность при необходимости связаться с нашими менеджерами понравится как постоянным, так и новым покупателям.