Качественные зимние комбинезоны Molo

Зимний комбинезон Molo – залог отменного качества и безупречного комфорта для ребенка. Приобрести такой предмет гардероба по доступной стоимости предлагает наш интернет-магазин.

Критерии выбора комбинезон Моло

При решении купить комбинезон на зиму, отталкивайтесь от следующих критериев:

  • возраста малыша;
  • степень активности ребенка;
  • климатических условий региона жительства.

Обязательно учитывайте, где будет происходить большая часть прогулок с ребенком. Исследовать загородные просторы и прогуливаться на городских площадках следует в разных вещах.

Не менее важно обращать внимание на:

  1. Утеплитель. Зимние вещи обязательно должны быть на утеплители. Утеплитель Тинсулейт, используемый в Моло, это новейший утеплитель, он очень легкий и теплый. Количество  120 гр. 
  2. Уровень водонепроницаемости (мембрана). Для малышей, которые большую часть времени проводят в коляске, этот критерий имеет меньшее значение, нежели для активных детей, которые будут соприкасаться со снегом. А вот для валяния в снегу, катания на горках, ледянках, тубах этот показатель самый важный.  И здесь он составляет 10000 мм водяного столба. Паропроницаемость 8000 гр/м2. Ваш ребенок всегда будет сухой и теплый. И даже российская снего-каша не помеха данному бренду. 
  3. Дизайнерские решения. Маленьким деткам лучше покупать комбинезон Molo с капюшоном, варежками, ботинками (3 в 1). Более взрослым ребятам этот вариант не подходит. Из года в год коллекция не перестает покорять невороятными принтами! 

Также родителям следует обращать внимание на фурнитуру. Она должна быть качественной. Застежку обычно выбирают в виде молнии, что гарантирует удобство одевания вещи. Вся фурнитура должна быть качественной, проверенной не одним поколением детей. 

Почему стоит купить детскую одежду Molo

Molo – датский бренд, изготавливающий качественную, функциональную и красивую одежду для самых требовательных покупателей – детей. Преимущества, по которым следует купить детскую одежду Molo:

 

купить комбинезон Molo

  1. Изделия подходят для морозной погоды (до -20°С). Это достигается благодаря использованию для пошива термобелья, флиса, утеплителя.
  2. Одежда не сковывает движений, поскольку она разработана с учетом анатомических особенностей малышей. Это позволит детям полноценно двигаться, играться. Кроме того, вещи имеют незначительный вес.
  3. Высокий уровень водонепроницаемости (до 10000 мм). Такой показатель позволит полностью изолировать ребенка от воды, предотвратив простуду, другие заболевания.
  4. Отличная износостойкость. Бренд Моло постоянно проводит исследования в области комбинирования материалов. Это позволило создавать вещи, которые не твердеют на холоде, не садятся при стирке.
  5. Легкость в уходе. Стирать комбинезоны очень просто, они быстро сохнут и восстанавливают форму.

Также бренд предлагает исключительно уникальные дизайнерские решения, яркие расцветки и оригинальные принты.

Вся зимняя коллекция уже на нашем сайте! Выбрать и приобрести можно, перейдя по ссылке

Преимущества нашего магазина

Распродажа зимних комбинезонов Моло в интернет-магазине «Комбинезоны Тут» – отличная возможность заказать качественные вещи по доступной стоимости. Мы гарантируем:

  • изделия от проверенных брендов;
  • быструю доставку по России;
  • предоставление скидок.

Наш интернет-магазин – лучшее решение для покупки качественных детских вещей.