Непромокаемые комплекты Didriksons Boardman: стиль и качество

Удобная, теплая, комфортная одежда – залог здоровья ребенка. Демисезонные костюмы шведского бренда Дидриксон сочетают красивый внешний вид, функциональность, особенности моды. Они давно получили популярность в Европе, России, других странах, благодаря отменным качествам.

Подходит одежда дидриксон детям от 6 месяцев до 10 лет, представлен в продаже широкий размерный ряд (вещи 70-го – 140-го размера). В интернет-магазине «Комбинезоны Тут» выбирайте подходящий комплект по фото, ознакомившись с его характеристиками, ценами, кроем.

Почему стоит купить didriksons ребенку

Модель didriksons boardman – демисезонный комплект, состоящий из куртки и полукомбинезона. Он яркий, красочный, удобный, поэтому понравится сыну/дочке. Отлично подходит для ношения в дождливую, слякотную погоду, оптимальный температурный режим – от + 15 до +3 градусов.

 

непромокаемый костюм Didriksons Boardmanдидриксон боардмэн купить со скидкой

Изделия этого производителя наделены многими плюсами:

  • для их разработки использовался принцип многослойности, поэтому костюм защитит от влаги, ветра и перегрева, когда дошкольник/школьник активно двигается, бегает, спокойно играет с друзьями;
  • запатенованный материал Galon (полиуретан);
  • все швы пропаяны;
  • комплект имеет регулируемый съемный капюшон, фронтальную молнию под планкой, специальный воротник-стойку, не пропускающий ветер. Такие детали сделают вещь еще теплее, уютнее;
  • у детской непромокайки есть флисовая теплая подкладка, поэтому она приспосабливается к изменениям погоды. Ее можно одевать во время оттепели, осенней/весенней слякоти, ветра;
  • надежное усиление области коленей придает прочность изделию, оно не рвется, даже если малыш будет падать, ползать на коленях;
  • одежда наделена несколькими уровнями защиты, что дарит хозяину комфорт во время прогулок. Флисовая подкладка обеспечит тепло для тела, липучки и штрипки не позволят влаге проникнуть в самые уязвимые места – рукава и штанины.

Снабжена дидриксон детская одежда регулируемыми лямками для обуви, светоотражателями на запястье, щиколотках и поясе, что позволит сделать заметным маленького модника в темное время суток. Изделие на 100% защитит девочку/мальчика от влаги, ветра, холода, что особенно необходимо в дождливую осенне-весеннюю погоду.

Полный ассортимент одежда для дождя можно посмотреть, перейдя по ссылке

Модные костюмы Didriksons вашей дочке/сыночку

Родители желают, чтобы у детей были самые лучшие вещи, чтобы они долго носились, были дизайнерски привлекательными, комфортными. Под эти характеристики подходят костюмы Дидриксон. Фабрика постоянно разрабатывает новые интересные коллекции, которые вы можете найти в нашей торговой точке. Привлекает мам простота в уходе за таким изделием. Его можно стирать в машинке, не отбеливая и не замачивая. Загрязнения легко убираются под струей воды либо с помощью губки.

Посетите шоу-рум в Москве, если желаете примерить на ребенка демисезонный комплект – выбор здесь внушительный. Одежду didriksons boardman купить можно по скидке либо акции – следите за новостями на сайте. Фирменную, качественную вещь вы сможете приобрести по доступной цене. Оплата возможна любым способом, а доставка товара осуществляется во все регионы нашей страны. Побеспокойтесь о покупке брендового комплекта заранее. Скоро начнется межсезонье, без теплой непромокайки вашему чаду не обойтись.