Купите детские непромокаемые костюмы от Ticket to Haven

И забудьте о своих переживаниях, что ребенок может промокнуть или испачкаться!! 

Прорезиненный материал, так называемая "резина", гарантированно защищает на 100% от воды и грязи!

Ткань 100% полиуритан, очень мягкая на ощупь, струящаяся, легкая. 

Прогулки для детей полезны при любой погоде. Идет дождь или мокрый снег, им все равно хочется выйти во двор, пробежаться по лужам, подышать свежим воздухом. Поэтому обязательно потребуется детские штаны непромокаемые купить на слякотные дни.

Водо- и ветронепроницаемые костюмы поставляет на мировой и российский рынок датский производитель Ticket to Haven. Ассортимент его продукции широко представлен на нашем сайте «Комбинезоны Тут». Родителям не стоит беспокоиться за сынишек-дочек: они останутся сухими в таких вещах, даже если влажность на улице превышает все нормы. А это ох как часто в нашем климате.

Непромокаемый комбинезон тикет ту хевен

Выбирайте непромокаемый комплект от Ticket to Haven

Разнообразие, отличное качество изделий известного бренда порадует родителей и маленьких модников. Их характеризуют веселые, жизнерадостные оттенки, продуманные детали, комфорт в ношении.

Вещи подходят для длительного межсезонья, весной и осенью, прохладным влажным летом. А ходить в лес по ягодки-грибки, вообще милое дело. Ребенок сухой, чистый и комары не кусают. 

В нашем интернет-магазине есть такой ассортимент одежды Тикет ту хевен:

  • брюки водонепроницаемые – наденьте их на ребенка в мокрую, снежную погоду. Штаны снабжены подтяжками, они не порвутся, потому что сшиты из прочного прорезиненного материала, устойчивого к истиранию. Прекрасно сохраняют тепло, не пропускают воду;
  • непромокаемые комбинезоны – благодаря им, компания получила широкую известность. Есть комбинезоны для зимы и межсезонья, двухцветные модели, изделия для самых маленьких. Они выполнены из мембранной ткани, которая препятствует проникновению холода, малыш не потеет, не мерзнет, его тело дышит. Даже в самую заснеженную зиму, в слякотную осень он останется сухим;
  • костюмы не промокающие – с термо подкладкой и без нее, с проклеенными швами. Теплые, удобные, модные комплекты – куртки и брюки, подходят для активной подвижной детворы.

Качество, практичность, привлекательный дизайн - преимущества брендовых непромокаек

Если вы решили Тикет ту хевен купить девочке или мальчику, это правильный выбор. Производитель выпускает функциональную и прочную одежду, за ней просто ухаживать – она легко стирается, не теряет свой первоначальный вид.  А уход за "резиной" вообще очень простой, достаточно протереить влажной губкой.

Благодаря продуманному крою, дети могут запросто бегать, прыгать, веселиться, непромокайки не сковывают движений. Разработаны они с учетом безопасности, комфорта, потребностей ребятишек. Изделия можно комбинировать – купить штаны и куртку раздельно, носить их вместе, а можно приобрести непромокаемый костюм.

Есть два варианта выбора и покупки товара: онлайт – у нас на сайте, или посетив шоу рум в Москве. Там вы ознакомитесь с ассортиментом, сможете примерить понравившиеся вещи на детей. Если малышу, школьнику, дошкольнику или подростку подошла по всем параметрам оригинальная непромокайка, купить ее можно по доступной цене. У нас часто предлагаются скидки, распродажи, товар по акциям.

Способы оплаты за покупку – банковской картой или наличными. Доставка осуществляется по всем городам РФ. Приучайте юных модников к красивым, стильным, комфортным вещам с детства.