MOLO зимний комбинезон «Высоко в небо»

Датская компания «MOLO» производит эксклюзивную зимнюю детскую одежду, характеризующуюся максимальной функциональностью, удобством. С помощью оригинальной расцветки и рисунков ребенок особенно выделяется на детской площадке, так что родителям становится проще за ним следить. Комбинезон с интересным названием «Высоко в небо» (Polaris High in the Sky) разработан специально для мальчиков, о чем ясно говорит принт на ткани.

molo комбинезон купить

Особенности комбинезона фирмы MOLO

Теплый зимний комбинезон является трехслойным, что обеспечивает надежную защиту от влаги, ветра, морозов. Как первый слой используется всем известная мембрана – материал нового поколения. Она обладает исключительными свойствами, отталкивая влагу с поверхности костюма, защищая от ветра, но пропуская воздух изнутри. Благодаря этому тело может «дышать», пот своевременно выводится, поэтому ребенок всегда остается сухим и теплым. Дети могут часами заниматься активной деятельностью на улице, не боясь промокнуть, замерзнуть.

Второй слой комбинезона состоит из современного утеплителя «Тинсулейта», сохраняющего тепло при диапазоне температур от пяти градусов тепла до двадцати градусов мороза. Комбинезон можно легко носить при более морозной погоде, когда столбик термометра опускается до тридцати градусов, однако тогда нужно будет надеть под одежду термобелье.

Изнанка состоит из третьего флисового слоя – приятного к телу, мягкого, нежного. Этот слой удерживает дополнительное тепло спереди, около спины, также особенно утеплены коленки и попа. Комбинезон «Высоко в небо» застегивается на одну центральную молнию, которая закрывается планками. Он оборудован удобным капюшоном, плотно прилегающим к голове и больше похожим на шлем. Для обуви предусмотрены резиновые крепления, а на кнопки нанесен силикон. Высокий воротник надежно защищает шею от ветра, мягкие манжеты на резинках также предотвращают попадание снега в рукава. Брючины  оборудованы снегозащитными гетрами. Модель выпускается в разных размерах, она подойдет мальчикам в возрасте от двух до одиннадцати лет.

Принт

Отличительной особенностью, которая превращает комбинезон «Высоко в небо» в эксклюзивную вещь, является необычный принт. Общий фоновый цвет изделия – серый, на него нанесен рисунок, изображающий лыжников, занимающихся любимым занятием высоко в горах, которые соседствуют с голубым небом и белыми облаками. Подобный принт вдохновляет ребенка на новые свершения и активный образ жизни. Комбинезон отлично подойдет мальчикам, занимающимся подвижными видами спорта. В этой одежде ребенок будет чувствовать себя исключительным, единственным и неповторимым.

Где купить комбинезон MOLO?

Перейдя по ссылке, Вы можете выбрать любую модель Molo

Приобрести комбинезон «Polaris High in the Sky» можно в интернет-магазине «КомбинезоныТут», который сотрудничает только с проверенными брендами и реализует исключительно качественные вещи. Клиентов привлекает быстрая доставка по стране и легкая оплата. Вам понравится взаимодействие с вежливыми сотрудниками магазина, которые проявляют максимум внимания к покупателям!