molo комбинезон с принтом «Полярные мишки»

Новая модель зимней одежды известного бренда из Дании, бесспорно, понравится мальчикам/девочкам. Это настоящий подарок юным модникам от Моло к зимнему сезону 2018-2019 года. Комбинезон выполнен в бело-серых тонах, абсолютно немаркий. Украшен привлекательными рисунками – милые белые мишки с черными носиками и глазками сразу же притягивают взгляд.

molo купить живое фото

Есть изделия разных размеров, отличающиеся особенностями кроя в зависимости от возраста детей. Их можно носить от 1 года до 11 лет. Красивый внешний вид, отменные характеристики, удобство сделают одежду незаменимой в холодный период.

Molo комбинезон зимний – правильный выбор заботливых родителей

Все мамы/папы желают одеть драгоценное чадо в самые практичные, комфортные, модные вещи. Под эти параметры идеально подходит одежда molo, купить ее предлагает недорого интернет-магазин «Комбинезоны Тут». Покупателей больше всего привлекают такие качества товара:

  • полная водонепроницаемость, которую обеспечивает верхний слой – современная мембранная ткань. Дождь, снег, слякоть, случайные падения, лужи не страшны малышу – он останется сухим;
  • воздухопроницаемость и отсутствие парникового эффекта – сын/дочка не потеют, даже если усиленно двигаются, бегают по улице;
  • мягкость и приятные ощущения телу создает флисовый слой, расположенный на грудке, спине, попе, коленях, внутренней стороне капюшона и воротника;
  • тепло подарит маленькому хозяину в морозные дни оригинальный наполнитель Thinsulate – легкий, дышащий, очень теплый;
  • продуманный, профессиональный крой – съемный капюшон и отстегивающаяся опушка, молнии с защитой шеи/подбородка, снегозащитные манжеты, проклеенные швы, регулируемые штрипки для обуви, светоотражающие элементы на рукавах/штанинах.

Есть в наличии разные модели комбинезонов. Малышам до 3-х лет предвидится на изделии две молнии, старшим деткам – одна, она снабжена ветрозащитной планкой. Большой ветер, морозная, дождливая, снежная погода не опасны, когда на девочке/мальчике вещь Моло. Подвижные дети могут запросто кататься на попе с горки, ползать на коленках по снегу – изделие останется целым, не повредится.

Купите molo комбинезон по ценам производителя

 

Вся зимняя коллекция Molo уже на нашем сайте! Выбрать и купить можно, перейдя по ссылке

Изделие с уникальным принтом «Полярные мишки» только приобретает популярность. Оно уже есть в продаже на нашем сайте. Поспешите примерить вещь на ребенка, белые медведи уже заждались своего хозяина! Следите за новостями, по доступной цене выбирайте и заказывайте комбинезон molo, распродажа на товар в преддверии зимнего сезона бывает часто. Не пропустите наших акций и скидок.

Приучайте к одежде отличного качества своих малышей с детства. Она смотрится презентабельно, долго носится, не сковывает движений. У нас можно комбинезон моло зима купить с доставкой по каждому региону России. Оформляйте заявку на сайте, звоните нам по телефону, продавцы-консультанты помогут подобрать одежду точно по размеру, ответят на все вопросы. Воспользуйтесь любым удобным для вас способом оплаты за товар. Уютный, красивый комбинезон с полярными мишками принесет радость, удовольствие, комфорт ребенку и родителям.