Выбирайте ребенку molo комбинезон зимний

Теплая, уютная одежда от известного бренда Моло (Дания) позволит вашему малышу гулять зимой по улице и не замерзнуть. Зимний комбинезон с принтом «Павлин» яркий, привлекательный, насыщенный красками. Его украшают необычные птицы с разноцветными перьями, располагающиеся по всему изделию. Девочка с удовольствием будет носить такую вещь, купите ее в нашем интернет-магазине «Комбинезоны тут».

molo зимний комбинезон купить

Molo зимний комбинезон можно купить здесь, перейдя по ссылке, полный каталог

Комбинезон molo: особенности и характеристики

Зимняя модель комбинезона с павлином разработана на девочек от года до 11 лет, в каталоге родители найдут изделия разных размеров. Они отличаются такими особенностями:

  • легким весом, неповторимым дизайном, функциональностью, износоустойчивостью;
  • немаркой расцветкой – вещь долго сохраняет свой первоначальный вид, к ней не пристает грязь и пыль;
  • ветронепродуваемой и водонепроницаемой тканью, качественным, легким утеплителем Тинсулейт;
  • ее можно носить во время дождя, снега, ветра, слякоти, малыш всегда будет сухим, не замерзнет.

Если вас интересует molo детская одежа, купить ее можно в нашем магазине. Предложим комбинезоны с принтом «Павлин» для девочек, их надевают на прогулку во двор, в детский сад, школу. Цены у нас от производителя – доступные для покупателей. Одежда имеет удобный крой:

  • одну или две молнии – в зависимости от модели, она легко снимается/надевается;
  • снегозащитную юбку на ногах, резинки на манжетах рукавов и штанинах – защитят от попадания снега на тело;
  • флис по спинке, рукавам, попе, капюшону, воротнику, коленям – согреет в самый большой мороз;
  • защиту подбородка от защемления, съемный капюшон с кнопками, спереди – ветрозащитную планку.

Носят комбинезоны моло поздней осенью, ранней весной, теплой зимой без дополнительной поддевки, используя термобелье. Если на улице мороз, под верхнюю одежду поддевают изделия из шерсти или флиса.

Где продаются зимние комбинезоны от бренда molo

Вещи красивой, яркой расцветки купите у нас на сайте с бесплатной доставкой по всей России. Примерьте изделие на девочку, рассмотрите весь ассортимент товара. У нас часто предлагаются недорогие моло комбинезоны зимние, распродажа осуществляется по самым выгодным ценам. Следите за новостями, покупайте вещи по скидкам и во время акций.

Делайте покупки онлайн, добавляя товар из каталога в электронную корзину. Выбрать подходящий размер зимнего комбинезона помогут наши продавцы-консультанты, вы это сможете сделать и сами, воспользовавшись размерной сеткой на сайте.

Многие родители желают комбинезон моло зима купить именно с принтом «Павлин». Такая одежда очень нравится юным модницам, она позволит девочке выразить индивидуальный стиль, сделает ее заметной среди сверстников, согреет в самый большой мороз. Осуществляется доставка покупки по Москве и регионам России. Оплату сделайте удобным для вас способом.