Купите molo комбинезон зимний с принтом Глаза Джунглей

Датский производитель Моло создал эту уникальную верхнюю одежду мальчикам дошкольного/школьного возраста. Она обладает сказочной тропической расцветкой, с преобладанием зеленой, темно-зеленой, черной цветовой гаммы.

В непроходимых джунглях, среди листьев пальм и папоротника, виднеются горящие желтые глаза, подглядывающие за всеми вашими действиями. Фантазия ребенка нарисует, кто это: леопард, шимпанзе на ветках деревьев или гиппопотам. Новая коллекция сразу же полюбилась заботливым родителям и непоседливым сынишкам. Именно на таких изделиях покупатели останавливают свой выбор.

Практичный, теплый, красивый комбинезон molo – лучший выбор на зиму

 

molo комбинезон купить

Не только презентабельным дизайном привлекает одежда от известного бренда из Дании. Она наделена массой позитивных характеристик, благодаря которым ее покупают в Европе и нашей стране:

  • подходит для ношения в зимний период времени и межсезонье, при температурном режиме от +5 до -20 градусов;
  • уникальный современный утеплитель Thinsulate обеспечит комфортное тепло маленькому хозяину при любых погодных условиях, он легкий, равномерно распределяется по всему изделию;
  • мембранная ткань сверху – надежная защита от дождя, мокрого снега, колючего ветра. Она отталкивает влагу, воду, грязь;
  • внутри комбинезона – флисовая ткань, расположенная на спинке, попе, грудке. Есть мягкий флис на коленях, капюшоне, манжетах;
  • используются для пошива дышащие материалы, удобный крой, не сковывающий движений – ребенок не вспотеет при активных движениях, беге, подвижных играх.

В интернет-магазине «Комбинезоны Тут» предлагается одежда molo, купить ее можно на разные возрастные категории. Есть модели с картинкой «Глаза Джунглей» самым маленьким – с двумя застежками-молниями. Имеются варианты для старших мальчиков – с одной молнией и ветрозащитной планкой на кнопках.

 

Вся зимняя коллекция Molo уже на нашем сайте! Выбрать и купить можно, перейдя по ссылке

Качественная одежда для настоящих героев

Если вы желаете, чтобы ваш сынишка оставался сухим, теплым в любую стужу, выглядел модно, приобретайте ему комбинезон марки molo темной цветовой гаммы. Он немаркий, очень прочный – не порвется, даже если ребенок вздумает прокатиться с горки без санок/лыж.

Выбирайте в электронном каталоге комбинезон molo, распродажа одежды предлагается постоянно. Поэтому отличную вещь от производителя можно купить совсем недорого. Среди деталей комбинезона, привлекающих внимание покупателей, есть: отстегивающиеся капюшоны, светоотражающие звезды для безопасности малыша, резиновые штрипки и снежная юбка на брючинах, манжеты рукавов защищают от попадания снега к телу, удобная фурнитура – кнопки/змейки легко застегиваются.

Чтобы комбинезон моло зима купить с доставкой по разным городам России, выбирайте изделие по размерной таблице на сайте, оформляйте покупку онлайн, добавляйте товар в электронную корзину. У нас постоянно действуют акции, скидки, распродажи, читайте новости – не упустите возможность. Оплатить покупку можно онлайн-переводом, банковской картой, наличными.

Стильный, модный комбинезон с Глазами Джунглей придется по душе мальчишкам. Они любят все необычное, удобное, не сковывающее движений. Порадуйте ребенка хорошей брендовой вещью.