Molo комбинезон зимний с принтом «Арктический пейзаж»

Бренд Моло родом из Дании, он предлагает на европейский и российский рынок одежду малышам, дошкольникам, школьникам, подросткам. Комбинезоны с эффектным изображением, напоминающим арктический пейзаж, сочетают модный дизайн, комфортный фасон, отменные технические характеристики.

Есть модели разного размера мальчикам/девочкам, определиться с покупкой можно по специальной размерной таблице. Немаркая расцветка вещи позволит ей оставаться чистой и презентабельной длительное время. Она не испачкается.

Почему родители выбирают комбинезон molo ребенку

Мамы желают одеть сыну/дочке в холодный период года практичные, износоустойчивые, красивые, теплые вещи. Поэтому отдают предпочтение датскому производителю. Арктический пейзаж на комбинезоне приятен для глаз, неброский, сочетает сине-голубые тона. Море, арктические животные и птицы, заснеженные равнины, небо – все смотрится стильно, со вкусом.

molo зимний комбинезон купить

Ряд существенных преимуществ имеет одежда molo, купить которую предлагает интернет-магазин «Комбинезоны Тут». Она отличается такими качествами:

  • высокой водонепроницаемостью 10000 мм – даже если малыш сядет в талый снег или упадет в лужу, изделие не промокнет, он останется сухим. Мембранная ткань защитит от дождя, снега, слякоти;
  • согреет во время сильных морозов – этому способствует нетканый утеплитель Тинсулейт 120 гр. Он удерживает тепло, не пропускает влагу извне, дышит, легкий по весу;
  • нет парникового эффекта 8000 мм/гр– дети могут прыгать, бегать активно двигаться на прогулке, они не вспотеют;
  • безопасностью – мягкий флисовый слой на манжетах рукавов, воротнике, капюшоне предохраняет от трения кожу рук, шеи, подбородка. Флисовые вставки есть на спинке, грудке, попе, коленях;
  • износоустойчивостью, долговечностью – прочная, крепкая мембранная ткань не пострадает, если ребенок будет спускаться с горки на попе, ползать на коленях по снегу.

Вся зимняя коллекция Molo уже на нашем сайте! Выбрать и купить можно, перейдя по ссылке

Где купить фирменную одежду от датской марки Моло

Выбирайте в каталоге нашей торговой точки комбинезоны molo с арктическим мотивом дочкам/сынишкам от 1,5 года до 11 лет. Порадует доступная цена, отличное качество товара, его профессиональный, продуманный пошив:

  • вещи снабжены отстегивающимся капюшоном со съемным искусственным мехом;
  • штанины дополнены регулируемыми резиновыми штрипками и снежной юбкой;
  • подбородок защищен от защемления;
  • спереди вшиты одна или две прочные молнии;
  • есть дополнительная планка с кнопками для защиты от ветра;
  • светоотражающие звезды на рукавах и брюках позволят видеть маленького модника в темноте.

Если вы хотите недорого приобрести комбинезон molo, распродажа на товар поможет в этом. Для вас работает онлайн-магазин и шоу рум в Москве, где можно примерить одежду ребенку, выбрать ее вместе. Следите за нашими акциями и скидками. Легко оплатить покупку – наличными, банковской картой, онлайн переводом.

Детский комбинезон моло зима купить можно с доставкой по всем регионам России. Он придется по вкусу детворе и родителям, понравится им оформлением, кроем, удобством, дает свободу, не сковывает движений.