MOLO зимний комбинезон «Denim Rainbow»

Датская фирма «Molo» радует своих клиентов уникальными моделями детской зимней одежды. От изделий других компаний комбинезоны от MOLO отличаются необычными принтами, разработанными специально для определенной модели. Любителям ярких красок, игры цвета, хорошего настроения стоит обратить внимание на зимний комбинезон «Denim Rainbow», что означает «Джинсовая радуга».

Принт комбинезона MOLO

molo комбинезон купить

Комбинезон относится к категории «унисекс», то есть он идеально подойдет как девочкам, так и мальчикам. Принт представляет собой разноцветные полоски слегка приглушенных оттенков: зеленого, синего, красного, оранжевого, зеленого, желтого. Полоски чередуются, создается ощущение, что после дождя на поверхность комбинезона «упала» радуга. Благодаря такому пестрому принту на костюме совершенно не заметны мелкие загрязнения, которые неизбежно возникают при прогулке активных детей.

Особенности

Комбинезон изготовлен из материала последнего поколения – мембраны, который обладает большим количеством преимуществ. Материал защищает ребенка от ветра, проникновения внутрь влаги, однако он позволяет телу «дышать», поскольку сконструирован таким образом, что пропускает влагу изнутри. Это значит, что пот будет выходить наружу, а ребенок на протяжении всей прогулки останется сухим, также его не продует. В мембранном комбинезоне можно гулять при любой погоде: дождливой, снежной, а также в слякоть. При любых погодных условиях ребенок останется сухим.

Комбинезон продуман таким образом, чтобы он мог выполнять максимальное количество функций, возложенных на зимнюю одежду. При производстве используется современный утеплитель «Тинсулейт», который максимально задерживает тепло, но при этом считается довольно легким. Еще одним слоем является флис, который нашит в районе спины, попы, груди, коленей. Также флисовая отделка присутствует на манжетах и капюшоне. Капюшон, пристегивающийся к комбинезону с помощью кнопок, можно снять. Впереди по краям в капюшон вшита резиночка, которую затягивают посильнее для более плотного прилегания ткани к лицу. Нижняя часть штанины оборудована «снежной юбкой», защищающей от попадания снега, и регулируемыми резиновыми штрипками, которые позволяют подгонять штанину по обхвату нижней части ног. Манжеты также оборудованы резинками, обеспечивающими более плотное прилегание. На поверхности костюма, как на любых других моделях MOLO, нашиты светоотражающие элементы в виде звезд, чтобы в темное время суток ребенок был хорошо заметен для водителей.

Зимний комбинезон «Denim Rainbow» выпускается в двух моделях: Pyxis и Polaris. Первая модель предназначена для детей, которые находятся в возрасте от одного до трех лет. Вторая разновидность изделия изготавливается для детей от двух до одиннадцати лет. Модель Pyxis отличается от изделий для более взрослых ребят, наличием двух молний, расположенных наискосок. Они облегчают родителям момент одевания.

Где купить?

 Molo полный каталог зима 2018-2019, выбрать и купить по этой ссылке

Обе модели зимнего комбинезона «Denim Rainbow»: Pyxis и Polaris можно приобрести в интернет-магазине «КомбинезоныТут». Вас порадует быстрая доставка в регионы России, легкая оплата, гибкая система скидок!