MOLO детская одежда - обзор весенней коллекции.

Молодая датская фирма MOLO, производящая детскую одежду, прочно заняла свою нишу на рынке. Ежегодно она представляет новые весенние коллекции комбинезонов, курток.

Куртки MOLO: Hopla, Cloudy и Hestie

одежда molo купить

Модель MOLO Hopla имеет два варианта: девчачий Wild Horse, мальчиковый Offroad Buggy. По функциональности модели ничем друг от друга не отличаются, разница только в цвете, принте. Куртки представляют собой высококачественные, яркие, выразительные изделия, изготовленные из современного мембранного материала, который оправдывает свое предназначение при любой погоде. Куртки можно носить, когда за окном идет мокрый снег, дождь, при слякотной погоде или снего-каше. Уникальный материал не пропускает ветер и влагу, но позволяет телу ребенка «дышать», за счет чего весь жар выходит наружу. Ребенок всегда остается сухим.

Модель отличается классическим кроем. Изделие застегивается с помощью двух молний: короткой, длинной. Подбородок ребенка находится в полной безопасности благодаря специальной защите. По спине сзади проходит внутренняя утяжка. Сбоку расположен один карман, закрывающийся липучкой. Ничего важного, например, связку ключей, туда класть не стоит, а вот для хранения жвачек или конфет он вполне подойдет. Внутри находится подкладка из сетки, она позволяет телу «дышать».

Внутри воротника пришит трикотаж, поэтому ребенок не испытывает неприятных ощущений от соприкосновения голой шеи с холодным мембранным материалом. Изделие оснащено съемным капюшоном, прикрепляющимся кнопками. По его краям расположена резиночка, обеспечивающая плотное прилегание к телу. Подобные резинки также есть на манжетах. Они защищают от попадания влаги внутрь. Все швы изделия проклеены, что обеспечивает максимальную герметичность. Поверхность пропитана специальным водоотталкивающим составом, не содержащим фтор. Нашиты светоотражающие звезды, делающие ребенка более заметным при наступлении темного времени суток.

Куртки MOLO Hopla подходят для носки весной, летом при прохладной, влажной погоде, а также осенью до наступления сильных холодов. Утеплитель в моделях не предусмотрен. При носке используют принцип многослойности, обязательно надевая поддеву. Цветовое решение модели для мальчика включает белые, серые цвета, которые сочетаются с приглушенными красными, синими, желтыми оттенками автомобильного принта. Девчачья куртка выполнена в приятных нежно-розовых тонах, рисунок - разноцветные лошади.

Куртки Cloudy и Hestie изготовлены из инновационного ультрасовременного материала soft shell, что переводится дословно как «мягкий слой».

куртка molo купить

Ткань обладает ветро- и влагозащитными свойствами, при этом максимально сохраняет внутреннее тепло, так что поддевать придется меньше одежды. Материал также отталкивает грязь, является паропроницаемым, то есть отводит влагу от тела ребенка. Благодаря эластичности soft shell ребенок может активно и свободно двигаться. Вещь является легкой, компактной, за счет чего просто упаковывается. Изделия застегиваются одной молнией. Рукава, а также низ оторочен широкими манжетами из трикотажа.

Модель, подходящая мальчикам, имеет светлый голубоватый цвет; изображены скейтборды красного, синего, желтого цветов. Девчачья куртка – светло-розового цвета, принт – разноцветный цветочный.

Комбинезоны MOLO Polly

molo комбинезон распродажа

Весной можно носить не только куртки, а также старые добрые комбинезоны. Фирма MOLO представляет модель под названием Polly, представленную двумя цветами: Offroad Buggy для мальчиков и Wild Horses для девочек. Для изготовления изделий используется тот же мембранный материал, который применяется при производстве зимних коллекций, поэтому весенние комбинезоны являются довольно прочными, защищают ребенка от ветра, воды, обладают высокой износоустойчивостью. Внутренняя сетчатая подкладка позволяет телу дышать.

По поясу сзади идет резинка. Грудь защищена от ветра специальной планкой. Она пристегивается с помощью кнопок. Внизу штанин находятся штрипки из силикона, которые легко регулируются. Традиционные светоотражающие звезды дополнены кантом спереди и сзади. На девчачьей модели изображены лошади, а принт комбинезона Моло для мальчика состоит из автомобилей разного цвета.

комбинезон моло купить со скидкой

Molo шапочки и рюкзаки

Весенняя коллекция включает шапочки, подходящие под комбинезоны и куртки, и рюкзаки.

Девчачья шапка Flowers Of The World светло-розового оттенка с цветочным принтом разработана специально для весенней модели Hestie. Голубая шапка для мальчика с автомобильной тематикой Buggy отлично дополнит демисезонный комбинезон MOLO Polly. Wild Horse – шапка, подходящая девочке. На ткани в пастельных тонах изображен пейзаж, на фоне которого нарисована белая пятнистая лошадь, несущаяся вдаль. Изделие является аксессуаром для девчачьей модели комбинезона MOLO Polly. Все шапки имеют одинаковый состав: на девяносто пять процентов они состоят из хлопка с добавлением пяти процентов спандекса, благодаря которому хорошо тянутся.

molo детская одежда

Рюкзак является неотъемлемой частью образа маленького путешественника. Если вы любите совершать долгие прогулки всей семьей, приобретите ребенку рюкзак от MOLO. Удобные, вместительные изделия с эксклюзивными принтами точно придутся ему по душе. Сделайте малыша ответственным за его собственные вещи, приучайте к самостоятельности с ранних лет!

Стильные рюкзаки изготавливаются из стопроцентного полиэстера. Лямки можно регулировать, выбирая оптимальное расположение изделия на спине. С внешней стороны находится вместительный карман, закрывающийся на молнию. Туда ребенок может сложить нужную мелочь, которая должна быть под рукой. Если малыш устанет нести рюкзак за спиной, его могут взять родители: для этого приспособлена удобная ручка в виде петли.

Модель Sunnu Funny выполнена в серо-белых тонах, на ткани изображены смешные кошки в очках. Рюкзак Robots подходит мальчикам, на нем нарисованы многочисленные разноцветные роботы. Последняя «цветочная» модель изделия называется Flowers OF The World. Светло-розовый цвет, интересный принт – дизайн тот же самый, что у одноименной шапки, подходящей к куртке Hestie.

Где купить детскую одежду MOLO?

Полный каталог весенней новой коллекции весна 2019г  и  распродажа зимних комбинезонов Моло, можно выбрать здесь, перейдя по ссылке

Купить одежду из весенней коллекции Моло можно на сайте интернет-магазина «КомбинезоныТут», который является официальным партнером бренда в России. Здесь продается только оригинальная продукция. На сайте легко купить комбинезон или куртку MOLO: после оплаты он сразу формируется и отправляется получателю. Работает доставка в любой регион страны.