Рождение двойни - радостное событие, которое сопровождается приятными хлопотами. Помимо двойного счастья, на плечи родителей ложатся двойные заботы. Непросто обеспечить двойняшек всем необходимым, нужно тщательно покупать детские товары, особенно ответственным делом может стать покупка коляски. Она должна быть качественной, удобной, имеющей не очень большой вес. Таким параметрам соответствует прекрасная модель Bumbleride Indie Twin.



Преимущества коляски для двойни Бамблерайд


Сразу стоит отметить большие колеса и небольшой вес для модели. Выглядит Bumbleride Indie Twin 2 в 1 компактно, но при этом в ней с комфортом поместятся малыши до трехлетнего возраста. Такой коляской можно пользоваться с самого рождения, так как в комплектации есть люльки и прогулочные блоки. Установить можно одну прогулку и одну люльку, тогда можно будет катать погодок, которым понравится удобно ехать в столь роскошном транспорте.

купить коляску для двойни Bumbleride Twin

купить коляску для двойни 2 в 1 Бамблерайд Твин

Даже крупные малыши смогут разместиться с комфортом, ведь Бамблерайд Инди Твин имеет широкие сиденья. Коляска порадует тем, что запросто поместится в лифте, пройдет в узкие двери. Ее качественные колеса обладают высокой проходимостью по снегу, песку или неровной дороге. Детки не почувствуют тряски, смогут долго спать или спокойно рассматривать окружающий мир.

Коляска для двойни Bumbleride Indie Twin не выглядит громоздко, у нее четыре колеса, отличный дизайн. Несколько расцветок этих моделей позволят выбрать самую красивую для любимых крошек. Удобно то, что к каждой люльке и прогулочному блоку крепится свой капюшон, позволяющий каждому ребенку создать комфортные условия, независимо от братика или сестрички. Большая корзина для покупок пригодится родителям во время походов по магазинам, туда поместится все, что необходимо для большой дружной семьи.


Покупка коляски Bumbleride Indie Twin через интернет


Очень выгодно покупать коляску в интернет-магазине с доставкой. На сайте КомбинезоныТут легко определиться с нужной моделью, внимательно рассмотреть красочные фотографии, прочитать характеристики. Удобные способы оплаты и осуществление доставки в любой город РФ позволят спокойно уделять время своим малышам, ожидая товар дома.

Купить Bumbleride Indie Twin 2 в 1 - отличное решение для родителей симпатичных двойняшек или деток с небольшой разницей в возрасте. Она сможет прослужить не один год, порадует своим качеством, поможет всей семье наслаждаться приятными совместными прогулками и отдыхать без отвлечений и неудобств. К коляске можно приобрести необходимые аксессуары, а для деток помимо транспортных средств в ассортименте представлена качественная одежда и обувь, которая также будет доставлена в любой город и порадует владельцев отличным качеством, приятной ценой, современным стилем.