Обзор зимней коллекции Crockid детская одежда

Российская фирма Крокид представляет зимнюю коллекцию детской верхней одежды для разных возрастов. Все изделия разработаны с учетом потребностей, а также анатомических особенностей ребенка.

Весь ассортимент Крокид зимняя одежда можно посмотреть здесь 

Зимний комбинезон Крокид для девочек и мальчиков от 1 до 3 лет

крокид детская одежда купить на офицальном сайте

Зимняя коллекция отечественного производителя представляет прекрасные модели детских ясельных комбинезонов, предназначенных мальчикам и девочкам возраста от 1 до 3 лет. Они изготовлены из ультрасовременного мембранного материала, использование которого знаменует новый этап в производстве детской одежды. Мембрана защищает ребенка от ветра, холода, но при этом является воздухопроницаемой. Это означает, что весь пот будет выходить наружу, а ребенок останется совершенно сухим.

Тефлоновое покрытие обладает грязе- и водоотталкивающими свойствами, поэтому малыш может без опаски играть со снегом. Родителям не придется после каждой прогулки оттирать от поверхности изделия пятна грязи, которые точно появятся после активной игры малышей. Подкладка и утеплитель состоят из стопроцентного полиэстера.

Дизайнеры, работавшие над моделями, постарались сделать их более удобными, функциональными. На комбинезон нашита удлиненная молния, которая облегчает родителям процесс одевания. Она закрыта внешней ветрозащитной планкой, не позволяющей холодному воздуху проникать внутрь через молнию. Также присутствует специальная защита подбородка от защемления.

Капюшон, оборудованный утяжкой, потайным стоппером, не снимается. К брючинам прикреплены силиконовые штрипки, которые можно отстегнуть при необходимости. Благодаря этому простому приспособлению штанины не задираются во время активной деятельности малыша, что обеспечивает больший комфорт при носке.

Эластичные манжеты на рукавах, а также на нижней части брючин плотно прилегают к коже малыша, не пропуская холодный воздух. Есть один карман, застегивающийся при помощи молнии. На поверхность изделия нашиты светоотражающие элементы, которые сегодня стали неотъемлемой частью детской одежды. Они помогают водителю распознать малыша в темное время суток, повышая уровень безопасности ребенка.

На внутренней подкладке есть традиционная этикетка с указанным размером. Также там специально оставлено место, чтобы родитель мог вписать имя ребенка. Это очень удобно, если малыш посещает детский сад, поскольку одежда не перепутается. К комбинезону разработаны дополнительные пинетки или варежки, которые можно пристегнуть (в размерах до 80).

Девчачья модель имеет красивый оригинальный рисунок. На светло-сером фоне нарисованы нежно-розовые сердечки, обведенные по контуру линией темного серого цвета. Комбинезон другой модели полностью окрашен в светло-розовый цвет. На его поверхность нанесены рисованные светлые, темные совы.

Одна модель одежды для мальчика имеет геометрический орнамент, цветовая гамма которого состоит из голубого, синего, серого, бело-желтого цветов. Другая модель окрашена в темный серый цвет, поверх которого нарисованы медведи желтого, голубого, коричневого, серого оттенков.

Комплект Крокид для девочек и мальчиков от 2 до 6 лет

крокид детская одежда купить на официальном сайте

Зимняя коллекция Крокид включает комплекты, подходящие девочкам и мальчикам от 2 до 6 лет, состоящие из полукомбинезона и курточки. Оба изделия изготовлены из мембраны, покрыты тефлоном, обладающим грязе- и водоотталкивающим эффектом. Подкладка состоит из стопроцентного полиэстера.

Куртка оборудована капюшоном с утяжкой, который крепится к изделию с помощью липучек, кнопок, а потом легко отсоединяется при необходимости. Ветрозащитная планка, предохраняющая ребенка от проникновения холодного воздуха через молнию, расположена внутри. Ширина манжет на рукавах регулируется при помощи липучки. По бокам расположены два кармана, закрывающиеся на молнию. Внутри куртки присутствует этикетка с размером, свободным местом для написания имени ребенка, которому принадлежит куртка.

Модель полукомбинезона обладает эластичным поясом, лямками, высоту которых можно регулировать. Область коленей скроена с учетом анатомического строения. Она дополнительно усилена, что предотвращает быстрое истирание. Внизу брючин расположены эластичные манжеты, степень прилегания которых можно менять с помощью кнопки. Штрипки из силикона, не позволяющие штанинам подниматься, можно отстегивать, если потребуется. На обоих изделиях из комплекта – на куртке и полукомбинезоне – нашиты светоотражающие элементы, являющиеся неотъемлемой частью процесса обеспечения безопасности ребенка.

Комплекты выпускаются в разных цветовых гаммах. Для девочек предусмотрено три модели. Первые две имеют такой же рисунок, как девчачьи комбинезоны, подходящие малышам. Еще одна модель подходит девочкам, любящим быть в центре внимания. Ярко-розовые штаны сочетаются с темной курточкой, украшенной разноцветным орнаментом. Последний комплект включает темно-серый полукомбинезон, яркую курточку с геометрическим орнаментом, состоящим из розовых, голубых, серых оттенков. Первый комплект для мальчика имеет такой же рисунок, как комбинезон для малыша. Во втором комплекте синий полукомбинезон сочетается с темно-синей курточкой, украшенной орнаментом салатового, голубого, белого цветов.

Крокид зимний комбинезон для мальчика от 2 до 6 лет

комбинезон крокид интернет магазин

Характеристики комбинезонов, предназначенных мальчикам в возрасте от 2 до 6 лет, практически ничем не отличаются от особенностей комбинезонов для малышей от 1 до 3 лет. Однако небольшая разница есть. Изделия для более взрослых детей имеют два кармана, также ветрозащитная планка находится не снаружи, а внутри модели. В остальном характеристики совпадают.

Где купить зимний комплект или комбинезон Крокид?

Модели из детской зимней коллекции Crockid можно приобрести в интернет-магазине «КомбинезоныТут». Официальный сайт с удобным интерфейсом позволяет быстро выбрать подходящее изделие из детской одежды Крокид, тут же оформить заказ и быстро оплатить его. Работает оперативная доставка по России, поэтому приобрести в интернет-магазине качественный комбинезон Крокид можно, находясь в любой точке страны.