Как правило, коллекции детской одежды отличаются внутри каждого бренда моделями и принтами. И только в Ticket to haven (Тикет ту хэвен)  все обстоит иначе. Зимняя и демисезонная одежда представлена не только разными моделями и цветовой гаммой, и но разными типами тканей, которые учавствуют в производстве коллекций. Удивлены? 

Проанализируем основные типы тканей, лежащих в основе комбинезонов Ticket to heaven.

Типы тканей

Комбинезоны Ticket to heaven изготавливаются из следующих тканей:

  • Micro soft. Отличительная черта ткани Micro Soft, активно используемой в изготовлении водостойких костюмов, — сочетание практичности и мягкости. Прочно проклеенные швы вкупе со свойствами собой ткани обуславливают устойчивость моделей, сделанных из Micro Soft, к воздействиям влаги и дуновениям ветра. Оттого и детский зимний комбинезон Ticket to heaven подобного типа способен обеспечить максимальный комфорт и безопасность носителя.
  • High Perfomance. Изначально коллекция была создана с учётом потребностей тех людей, которые отдают предпочтение активному времяпровождению. Примеры: велосипедная езда, пеший туризм. Естественно, ткань является водоустойчивой, что позволяет обладателю комбинезона не бояться дождей. Нипочем ей и также и воздействия ветра: даже в настоящий ураган вашему ребенку практически ничего не грозит. С течением времени материал не теряет первоначального внешнего вида и изначальных свойств.

зимняя одежда для детей Тикет ту хэвен

  • PU. Линейка костюмов, сделанных из ткани PU, — это достигнутый в реальности максимум в защите от дождя. Подобные изделия могут защитить от воздействий влаги абсолютно во все сезоны (даже если речь идет о попадании под ливень). Многообразие расцветок и рисунков обуславливает эстетическую вариативность: всегда можно подобрать такой стиль, который будет сообразен индивидуальным вкусовым потребностям. Свойства обеспечены особой сварочной технологией, которая и обуславливает высокую степень «герметичности» — водостойкости.

комбинезон дождевик Ticket to haven

  • Oxford. Отличительная черта подобной ткани — плетение типа «рогожка» (другое наименование — «панамское плетение»). Уточним: нити основы и «утка» располагаются в шахматном порядке, что часто обозначается дробью; в числителе оказывается степень усиления направления основы и утка первого одиночного перекрытия, а в знаменателе — степень усиления в направлении основы и утка второго одиночного основного перекрытия. Одежда, выполненная из ткани Oxford, отличается высокой плотностью. Будучи приятной тактильно и крайне эстетичной, она способна обеспечить высокий уровень теплостойкости и предельные показатели защиты. Зачастую из этой ткани делаются комбинезоны Тикет ту хевен для зимы и иных холодных времен года.
  • Dobby. Ткань Dobby используется преимущественно в изготовлении повседневной одежды детей старшего возраста. Будучи предельно практичной и удобной, она неизменно отличается высокой степенью к износу и определенной эластичностью. Основная ориентация — на городские условия: такая одежда идеально подойдет для ношения в неуютные времена года, обеспечивая защиту вкупе со свободой движений.

Пара слов о магазине

В нашем каталоге представлено колоссальное количество моделей комбинезонов Ticket to heaven для разных времен года. Процент наценки минимизировано, поскольку мы ориентируемся на широкую аудиторию. При необходимости ознакомиться с продукцией вживую вы можете в шоу-рум в Москве. Доставка производится по всей России, притом без задержек и опозданий: мы ценим свое время и время клиентов.

Если вы хотите купить комбинезон Тикет ту хевен, мы будем рады сотрудничеству!