Зимняя экипировка - важная инвестиция, а выбор правильного комбинезона - это целое искусство. Дети растут с поразительной скоростью. Вы хотите, чтобы ваши дети всегда были готовыми к уличным прогулкам в ненастную погоду?

Тогда Моло комбинезоны зимние пригодятся как нельзя кстати.

Чтобы помочь вам сделать наилучший выбор, мы создали список самых важных «за» и «против», которые следует учитывать перед тем, как решиться и сделать правильный выбор в пользу molo комбинезон зимний купить в интернет-магазине:

Как выбирать комбинезон?

комбинезон Molo купить в Москве

 

 

1. Гидроизоляция (водонепроницаемость)

Дети часто играют на свежем воздухе, что означает, в конечном итоге они возвращаются домой мокрые с головы до ног. Поэтому немаловажно, чтобы детский комбинезон был водонепроницаемым. Это один из самых важных критериев!

Посмотрите на показания водонепроницаемости (мембрана) на этикетках одежды. Убедитесь, что швы в изделии запечатаны изнутри (чтобы проверить, возьмите шов между пальцами и посмотрите, как будет выглядеть лента внутри). Остерегайтесь надписей на лейблах «Устойчиво к воде», поскольку это никак не указывает на реальный водонепроницаемый материал. Показатель водонепроницаемости ткани комбинезона и является главным критерием. Он выражается в цифрах, а не в словах. У Molo этот показатель равен 10000 мм водяного столба (один из наивысших).

 

2. Материал

Материал является хорошим показателем качества и долговечности. Этот показатель назвывается износоустойчивость. Данный фактор сыграет свою ключевую роль в комфорте вашего ребенка зимой. Моло комбинезоны зимние, распродажа которых сейчас идет полным ходом в нашем интернет-магазине Москвы (перейдите по ссылке), сделаны из износоустойчевой ткани. Малыши так любят ползать на коленях, кататься с горок, и вообще они познают Мир! Ткань в комбинезоне (комлпекте) должна быть прочной. В противном случае, Вам придется зашивать дырки, или покупать новый комбинезон или комлпект зимней одежды.

Ткань должна быть дышащей (паропроницаемость) , чтобы предотвратить потение и связанный с ним озноб. Это означает, что лучше выбирать одежду с наличием специального слоя - мембрана. Такие слои доступны под разными названиями, поэтому просто посмотрите, чтобы ткань была «дышащая». Показатель паропроницаемости также выражен цифрами, у зимней одежды Molo этот показатель равен 8000 гр/см2.

3.Теплоизоляция (утеплитель)

Чтобы ваши дети не мерзли в сырую или морозную погоду, им нужно хорошо изолированная одежда. Остерегайтесь: изоляция далеко не всегда обязательно подразумевает плотный, толстый на ощупь пуховик! 

 

Материалы Primaloft, Thinsulate и Omni-Heat, состоят из глубоких волокон, содержащих воздушные карманы, которые нагреваются телом.  Именно Tинсулейт используется в Моло. Это утеплитель последнего поколения. Один из лучших!  Он очень легкий, в тоже время теплый. Именно он был предназначен для скафандров в космонавитике. Тинсулейтом  является высококачественным и легким, что способствует мобильности. Комбинезон Моло купить Москва зимний стоит, поскольку такая одежда делает игру на улице еще более увлекательной, не стесняя движения ребенка, позволяя ему двигаться, так, как ему хочется. 

Учитываем инновационные технологии!

Одежду для вашего ребенка, такую как комбинезон Моло зима, купить лучше, учитывая современные технологии. Модернизованный детский комбинезон изготовлен из синтетического или шерстяного волокна, а мериносовая шерсть - лучший выбор. Избегайте хлопка любой ценой; он неустойчив к влажности и гарантирует дискомфорт.