Приход весны радует взрослых, а детки становятся более резвыми, активными, хотят веселиться и проводить больше времени на свежем воздухе. Задача родителей в это время - уберечь детей от переохлаждения и перегрева. Поэтому к выбору детской одежды нужно подойти с особой тщательностью. Многим современным мамам и папам нравится датский бренд одежды Моло, который отлично зарекомендовал себя среди европейских и русских клиентов. Комбинезон Molo весна-осень придется по душе практичным родственникам маленьких проказников.

Детский весенний комбинезон Моло - отличный выбор для любой погоды

Изготовленные из лучших современных материалов, красивые комбинезоны для мальчишек и девчонок,  станут настоящей находкой во время переменчивой весенней погоды. В такой практичной одежде малыш сможет комфортно играть, веселиться, не замечая ветра, дождя и грязи. Весенний комбинезон Molo легко стирается; некоторые модели просто протираются влажной тряпочкой и через несколько часов снова готовы к прогулке! Яркие расцветки с принтом животных, растительного мира, оригинальных орнаментов понравятся всей семье, особенно юным шалунишкам.

Удобство и практичность таких весенне-осенних комбинезончиков в том, что они универсальны - подходят на очень длительный сезон. За счет того, что нет утеплителя, комбинезон можно носить и весной, поддев или флиску или теплый шерстяной свитер ( помним, шерсть отличный проводник влаги),  летом, когда прохладно и дождливо, и осенью, до наступления холодов. Таким образом не нужно покупать дополнительно утепленную демисезонную одежду, достаточно приобрести Моло Поли. Показатели мембраны 10000 мм водяного столба, это один из наивысших показателей мембраны в верхней одежде. Именно благодаря мембране комбинезон сохраняет свои водонепроницаемые свойства. 

Функциональность

У всех моделей есть надежный съемный капюшон, удобные карманы, манжеты, усиленные вставки, светоотражатели, ветрозащитная планка.  Все это говорит о качестве изготавливаемых вещей. Датские авторы детских брендов тщательно проверяют одежду на износоустойчивость, влаго- и воздухопроницаемость, практичность в повседневной жизни. 

Размерная сетка

Комбинезоны Molo Polly не большемерят, поэтому при выборе следует ориентироваться на рост ребенка. Например, если ребенок ростом 102 см, следует приобрести размер 104.

Ассортимент представлен весной 2018 двумя принтами, один на девочку - цветочный принт, и один на мальчика - велосипедисты.  Перейдя по ссылке, Вы попадаете в католог одежды Molo.

Правила выбора комбинезонов через интернет

Покупая вещь через интернет, обязательно стоит обращать внимание на наличие реального магазина. Например, сайт КомбинезоныТут имеет шоу-рум в Москве. Посетить его и приобрести понравившийся товар в самом магазине может любой желающий. Для тех, кто не может приехать в другой город, доступен заказ через интернет.

Нужно внимательно изучить размерную сетку, где указан рост, возраст ребенка. Конечно, красивый комбинезон Molo, весна для которого станет активным периодом ношения, хочется использовать максимально долго, но не стоит покупать чересчур большую вещь, "на вырост".

На весенний комбинезон Моло, как и на многие другие модели, действует скидка. Кроме того, доставка осуществляется по всей территории РФ. Она является бесплатной при покупке любых товаров с сайта на сумму от 5 000 рублей. Постоянные акции, бонусы, распродажи понравятся любимым покупателям, ценящим комфорт и удобство.