Huppa - это известный и популярный во всем мире бренд эстонской одежды. Как известно, представители этой страны все делают медленно, тщательно, на совесть. Не делается исключение и для детской одежды. Одна из самых продаваемых моделей бренда - зимний комбинезон Huppa Keira. Изготавливаются они на возраст приблизительно от 1,5 до 7 лет. Стильные, яркие, интересные комбинезончики будут делать вашего ребенка самым узнаваемым на детской площадке. А другие родители будут расспрашивать об одежде вашего малыша.

Зимняя одежда Хуппа со скидкой на мальчика и для девочки! Весь каталог тут!

Качество, стиль и удобство - главные отличия комбинезона Хуппа

комбинезон huppa зимний купить со скидкой

Зимний комбинезон Хуппа создан так, что, несмотря на большое количество утеплителя 300 гр, он легкий и водонепроницаемый. Показатели мембраны 10000 мм водяного столба. Малыш может сколько угодно резвиться на улице, но не вспотеет, не промокнет. Зимние прогулки станут радостными для детей и взрослых, если вы наденете такую модель. Ветер тоже не станет помехой для прогулки, ведь комбинезон Huppa оснащен удобными манжетами, регулируемым низом, непродуваемым капюшоном. Теплая фланелевая  подкладка из 100% хлопка будет приятно прилегать к телу сына или дочки, обеспечивая комфорт, сухость, уют даже сырым, холодным днем.

Модели Huppa Keira до 4-х лет делаются сплошными - так малыша можно удобно одеть; при движении у него не будет задираться курточка или спадать брючки. Фасон для детей постарше чуть изменен. Здесь уже присутствует куртка и удобные штаны на подтяжках. Подтяжки при необходимости можно снять. В такой модели девочка или мальчик постарше сможет свободно двигаться, посещать садик, самостоятельно снимать-надевать одежду.

Конечно, не останется незамеченным дизайн этих красивых детских вещичек. Яркий модный принт покорит сердца всей семьи, выразит ваш отличный вкус, придаст стилю индивидуальность. Деткам тоже нравятся яркие модели, отличающие их от товарищей по играм. Обеспечить безопасность поможет планка для защиты подбородка от защемления и светоотражающие элементы, благодаря которым малыш будет заметен в темное время суток.

Где купить комбинезон Huppa

Интернет-магазин КомбинезоныТут является поставщиком качественной детской одежды по низким ценам. Официальный сайт Хуппа предлагает большое разнообразие моделей, среди которых вы обязательно найдете то, что по душе вам и вашим деткам. Каждая вещь снабжена подробным описанием характеристик, яркими фотографиями, указанием имеющихся в наличии размеров.

Мы предлагаем удобную, быструю, гарантированную доставку по всей стране, различные варианты оплаты, возможность делать покупки в любое время, помощь наших менеджеров. Доставка будет произведена в максимально короткие сроки.

У нас часто проходят распродажи, бывают скидки, есть возможность получения бонусов. Загляните в другие разделы каталога, чтобы приобрести своим любимым деткам самые лучшие, качественные вещи от известных мировых брендов!