Выбирайте непромокаемые комбинезоны туффо детям

Носить их можно в течение всего года, регулируя тепловой режим с помощью поддевки. Прохладным летом туффо комбинезоны надевают на футболку с длинным рукавом, осенью поддевают свитер из флиса или куртку, зимой – пуховик. Не страшны в таком изделии лужи, ветер, дождь, мокрый снег. Оно не промокнет, ребенок останется сухим.

Цветовая палитра подходит мальчикам и девочкам. Производитель предлагает комбинезоны 5 оттенков: розовые, синие, желтые, красные, хаки. Рекомендуют их носить при температуре от - 5 до +20 градусов.

Особенности комбинезонов tuffo muddy buddy

комбинезон дождевик Tuffo

Они незаменимы для непоседливых малышей, практичных родителей. Отличается tuffo комбинезон (Канада) такими позитивными характеристиками:

  • полной водонепроницаемостью – сверху выполнен из непромокаемого полиэстера с добавлением хлопковых волокон, а внутри – полиуретан, снабженный водо- и грязеотталкивающей пропиткой (мембрана);
  • изделие имеет свободный крой, не сковывает движений ребенка, его можно надевать на верхнюю одежду;
  • двойная молния на курточке способствует быстрому одеванию/раздеванию сына или дочки;
  • проклеенные швы создадут еще большую защиту от влаги и попадания воды, сделают вещь уютной;
  • одежда очень крепкая, прочная. На коленях, а также на задней части она снабжена усиленной тканью;
  • легкий вес комбинезона – всего 200 грамм, еще один его плюс;
  • прост в уходе: достаточно протереть влажной губкой, или облить струей теплого душа. Стирать его можно в стиральной машинке, он быстро сохнет, не утратит от этого внешний вид, не полиняет.

Укомплектован товар специальной сумкой для хранения, модный, стильный на вид. Ребенку такая вещь понравится. В составе материала нет токсичных, опасных веществ для маленьких модников.

Как выбрать комбинезон по размеру и где его купить

В интернет-магазине «Комбинезоны Тут» выбирайте одежду на малышей и дошкольников. По размерной таблице можно определить, какая вещь подойдет сыну/дочке, учитывая рост, вес, возраст. Например, ребенку 2,7 лет, он весит 14 кг, рост 92 см. Ему подойдет комбинезон в разделе таблицы «3 года», он будет немного на вырост.

Перед тем, как tuffo комбинезон купить, вы можете его примерить на ребенка в нашем шоу-руме в Москве. Здесь представлен широкий выбор товара на любой вкус. Его можно рассмотреть, потрогать руками, одеть. Закажите вещь у нас на сайте – мы реализуем товар только от проверенных брендов, действует его доставка по всей России.

Непромокаемый комбинезон tuffo не имеет подкладки, он максимально быстро высыхает, устойчив к истиранию, имеет презентабельный вид. Следите за скидками и акциями в нашем магазине. У нас функционируют удобные способы оплаты за товар. Комбинезоны «Мадди-Бадди» актуальны в любое время года. За удобство и красивый стиль их любят малыши, мамы и папы по всей России. Ваши детки всегда будут сухими и чистыми, какие бы погодные условия не были на улице. Они могут гулять, бегать под дождем, наслаждаться детскими играми.

Каталог одежда и обувь для дождя можно посмотреть здесь