Как выбрать демисезонный или зимний комбинезон Моло

Бренд Molo Kids представляет широчайший ассортимент ультрамодной одежды для детей от 0 до 16 лет. Это современный городской стиль, смешанный с остроумными деталями и весельем. Детская одежда этого бренда завоевала на рынке прочные позиции благодаря идеальному сочетанию качества, функциональности и стиля. Все ткани, используемые для пошива детской одежды, соответствуют стандартам - об этом свидетельствует сертификат Oeko-Tex.

Комбинезоны Моло отличаются живописными, непредсказуемыми принтами - необычные животные, яркие фрукты, экзотические растения - все это непременно порадует Вашего ребенка, позволит проявить индивидуальность.

Как подобрать идеальный комбинезон

Для того, чтобы выбранный Вами комбиензон радовал глаз, долго носился и выполнял весь необходимый функционал, советуем придерживаться нескольких простых правил при его выборе.

Новорожденные детки и младенцы до года все время прогулки проводят в коляске практически не двигаясь, поэтому подобранный комбинезон должен быть теплым и удобным.

Комбинезон Molo Polly отлично подходит и малышам в колясках и деткам по-старше. Он непродуваемый и непромокаемый. Ведь ткань в Моло Поли изспользуется точно такая же, как и для зимних комбинезонов, с теме же показателями. Мембрана 10000 мм водяного столба, паропроницаемость 8000 гр/м2.

Обратите внимание на язычок, прикрывающий молнию - он предотвратит натирание подбородка. Резинки на капюшоне и спинке обеспечат плотное прилегание одежды к телу, защитят малыша от ветра. Такую же функцию обеспечивают трикотажные манжеты на рукавах. Съемный капюшон на кнопках, силиконовые штрипки. Комбинезон продуман до мелчей. 

Утеплитея в Molo Polly нет, внутри сетчатая подкладка. Таким образом период ношения одежды Molo увеличивается практически до полугода. Можно начинать носить с ранней весны с поддевой из флиса, прохладным и влажным летом без поддевый, и осенью. 

При покупке комплекта для ребятишек от года стоит обратить внимание на то, чтобы ткань была теплой, непромокаемой - защищать от холода, а также выпадающих осадков. Ребятишки такого возраста начинают вести довольно активный образ жизни, поэтому подбирайте прочную одежду из тканей, устойчивых к истираниям, загрязнениям.

Для детей постарше, а также подростков выбирайте комплекты с курткой длиной до середины бедра - если ребенок присядет, спина все равно останется закрытой. Выбирайте модели со штрипками - они не позволят штанишкам задираться при ходьбе. И самый важный момент - проследите, чтобы ворот комбинезона закрывал шею.

От Molo весна 2018 представлено:

Купить комбинезоны Molo Kids

Для покупки комбинезона просто переходите на сайт интернет - магазина Комбинезоны тут - здесь Вы сможете подобрать то, что подходит Вашему чаду. Также для Вашего удобства работаем шоу-рум в Москве. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система бонусов, а также приятных скидок.

Также наш магазин может похвастаться постоянными распродажами - это позволит Вам купить демисезонные комбинезоны Моло по выгодным ценам.

 

А пока, есть отличная возможность купить комбинезон Molo со скидкой 30% в нашем интернет-магазине КомбинезоныТут.