Известная эстонская фирма – производитель детской одежды Huppa – зарекомендовала себя как компания, выпускающая высококлассную одежду для самых маленьких членов семьи. Цена - качество! Талантливые, креативные дизайнеры каждый год разрабатывают новые модели, стараясь сделать новые изделия максимально удобными, функциональными, красивыми. Представляем вашему вниманию новую коллекцию текущего сезона 2018 – 2019.

Свойства мембраны во всех изделиях 10000 мм водяного столба, паропроводимость 10000 г/м2.

Хуппа зима со скидкой на мальчика и для девочки! Весь каталог тут!

Huppa – зимние комбинезоны Keira для детей от года до 4 лет

 комбинезон huppa купить в интернет магазине со скидкой

Для детей от года до 4 лет компания разработала комбинезон Хуппа зимний под названием Keira. Модели этой линейки характеризуется различными цветовыми вариациями, они не отличаются друг от друга функциональными свойствами.

В столь юном возрасте дети еще мало двигаются, поэтому требуется особенно теплая зимняя одежда с большим количеством утеплителя. Внешняя часть изделия изготовлена из полиэстера, так же как утеплитель, вес которого достигает трехсот граммов. Подкладка, которая непосредственно контактирует с телом ребенка, делается из фланели – стопроцентного хлопка.

Изделие является ветро- и водонепроницаемым, что позволяет детям долго находиться на улице, не мерзнуть, даже если они активно играют со снегом. Наряду с этим, оно является воздухопроницаемым. Это означает, что малыш не потеет, поскольку у его кожи есть возможность «дышать». Благодаря подобному свойству одежды уменьшаются шансы возникновения простуды, а прогулка становится более комфортной.

Комбинезон Хуппа оборудован двумя молниями, что облегчает процесс одевания малыша. Резинка на манжетах, а также внизу штанин обеспечивает более плотное прилегание ткани к телу – внутрь не попадет снег и холодный ветер. Задний шов комбинезонов проклеен, на штанинах нет внутренних швов, которые могут доставлять ребенку дискомфорт. Изделия дополнены регулируемыми штрипками на обувь, изготовленными из ткани.

Обязательно наличие светоотражающих элементов – Huppa заботится о безопасности маленьких клиентов. Капюшоны являются съемными, крепятся к комбинезону с помощью кнопок. У всех моделей они оторочены искусственным мехом коричневого оттенка.

Цветовая гамма различна. Девочкам предлагаются модели светло-розового, ярко-розового, фиолетового оттенков с принтом «лисичка». Также продается модель цвета фуксии, украшенная светлыми и темными цветами. Родители мальчиков могут приобрести синие, серые комбинезоны с принтом «дикие животные».

Huppa – детская одежда – комплекты для малышей Avery от 2 до 5 лет

huppa зимний комплект купить официальный сайт

Деткам, находящимся в возрасте от 2 до 5 лет, Хуппа предлагает зимние комплекты, состоящие из полукомбинезона и курточки. В процессе производства используются те же материалы, что при создании линейки Keira, - полиэстер, хлопок.

Изделия получаются ветронепроницаемыми, так что малыш будет защищен от промозглых зимних вьюг. Курточка и полукомбинезон не намокнут после активных игр со снегом, поскольку являются водонепроницаемыми. Ребенок может смело изображать «ангела», упав на снег. Активный пятилетний малыш не вспотеет, не простудится, потому что весь жар уйдет из тела за счет дышащей ткани, из которой изготовлены вещи.

По бокам курточки есть два кармана. Рукава внизу оборудованы резинками для плотного прилегания к запястьям. С комплектом Avery можно забыть о травмах подбородка, которые случаются, когда мама случайно защемляет кожу замком. Куртка Хуппа оборудована специальной защитой от подобных происшествий. Капюшон в виде колпачка снимается и прикрепляется обратно с помощью кнопок. Коричневый искусственный мех, которым оторочен капюшон каждой модели, снять нельзя.

Лямки полукомбинезона можно регулировать. По талии, а также внизу штанин проходит резиночка. Задний шов изделия проклеен, а внутри штанин нет швов. Курточка и полукомбинезон оснащены светоотражающими элементами, чтобы ребенка было хорошо видно в темноте.

Дизайн курточек из комплектов Avery полностью повторяет цветовое решение моделей Keira. Полукомбинезоны однотонные, в девчачьих комплектах используются розовые, фиолетовые, серо-коричневые цвета, а мальчикам предлагают темно-серые и синие изделия.

Huppa – комбинезоны зимние Willy для детей от 3 до 7 лет

Линейка Willy разработана с учетом особенностей детей, находящихся в возрасте от трех до семи лет. В это время ребята очень подвижны, поскольку активно познают мир. Им требуются легкие, но теплые комбинезоны, которые не будут стеснять движения. Таким требованиям отвечает модельный ряд Willy.

Изделие полностью изготовлено из полиэстера (верхняя часть, подкладка, утеплитель). Оно является ветро- и водонепроницаемым, но пропускает воздух изнутри наружу. Все остальные характеристики полностью совпадают с особенностями вышеописанных изделий. Отличительная черта – на груди есть карман.

В линейке присутствуют девчачьи модели, дизайн которых образуется за счет сочетания белых, розовых, фиолетовых цветов. Штанины выполнены однотонными, а верх комбинезона украшен принтами. Для мальчиков разработаны модели с немарким дизайном. Используются синие, черные, серые цвета. Верх комбинезона разбавляется яркими пятнами зеленого, белого, бирюзового цветов.

Комплекты Winter и Wonder для детей от 3 до 7 лет

Линейка Winter предназначена мальчикам, а модели Wonder разработаны для девочек. По функциональности и особенностям комплекты практически повторяют модели линейки Avery, но есть некоторые отличия. Описываемые комплекты имеют приталенный силуэт, оснащены снежной юбкой, имеют кулиски-утяжки внизу штанин.

Полукомбинезоны окрашены в однотонные цвета: бордовые, розовые, черные, синие. Курточки девчачьих комплектов светлые и темные с уникальными узорами. Курточки моделей для мальчиков в основном - темные, немаркие.

Где купить одежду Huppa?

Купите зимние вещи для детей Хуппа в официальном интернет-магазине «КомбинезоныТут». На сайте можно тщательно рассмотреть товар, узнать все характеристики, подобрать подходящую вещь. После несложной процедуры оплаты заказа выбранное изделие сразу отправляется к своему новому владельцу. Хуппа – распродажа? Можно ли купить комбинезон от известной фирмы со скидкой? Конечно, стоит только зайти на сайт магазина «КомбинезоныТут»!