Huppa детская одежда - обзор весенней коллекции 2019г.

Известная эстонская компания по производству детской одежды Huppa приготовила сюрприз для родителей – выпустила новую весеннюю коллекцию, среди которой представлены новые модели, предназначенные мальчикам, девочками. Вещи от Хуппа отличаются высокой степенью износостойкости, грамотным кроем, качественным пошивом, поэтому идеально подходят активным детям, которые много времени проводят на улице.

 

Комплект Huppa REX от 2 до 7 лет

комплект huppa купить

Демисезонный комплект REX, подходящий мальчикам и девочкам от двух до семи лет, имеет несколько вариантов с разными девчачьими, мальчишескими расцветками. Он включает утепленные брюки, куртку: в брюках находится сорок граммов утеплителя, а в куртке – сто. Следует носить осенью и весной при температуре от нуля до десяти градусов тепла. При использовании поддевы вещь подойдет для носки при температуре до пяти градусов холода.

Изделия изготовлены из современной мембранной ткани, обладающей уникальными свойствами. Она защищает ребенка от ветра, но позволяет телу «дышать», освобождаясь от излишнего жара. Благодаря этому качеству ребенок всегда остается сухим, даже если много играет, бегает. Комплект REX является водонепроницаемым: этот показатель находится на высшем уровне. Малыш не промокнет, если внезапно пойдет мокрый снег или дождь.

Верхняя часть оснащена капюшоном без меховой оторочки, он не снимается. По кромке пропущена резиночка, обеспечивающая плотное прилегание ткани к лицу, за счет которого снег, влага не попадает внутрь. Такая же резинка есть на манжетах. По бокам приталенной курточки имеются два кармана, куда ребенок сможет положить всякую мелочь, например, наклейки, жвачки. Нижняя часть изделия регулируется с помощью кулиски. Ребенок больше не будет бояться, что мама случайно прищемит подбородок, когда станет застегивать одежду, поскольку модель оснащена специальной защитой от защемления кожи.

Брюки скроены классическим образом: они прямые. Пояс оснащен резинкой, благодаря которой штаны плотно прилегают к телу. Все швы проклеены. На поверхности обоих изделий есть светоотражающие элементы, которые необходимы для безопасности ребенка. При темном времени суток водителю бывает сложно увидеть человека, выходящего на дорогу, а светоотражающие элементы делают ребенка заметным.

Модель выпущена в четырех цветовых вариантах: два из них подходят мальчикам, два других – девочкам. Первый мальчишеский вариант состоит из однотонных темно-синих брюк, полосатой куртки с голубым, синим, белым оттенками. Второй – повторяет первый по части принта, но отличается цветовой гаммой: брюки – графитового цвета, а на куртке преобладают светло-серый, белый, темно-серый оттенки.

Для девочек разработаны более яркие модели. Один комплект состоит из фиолетовых брюк, красной верхней части с цветочным принтом. У другого изделия отличается основной цвет куртки – лиловый и сам цветочный принт.

Комплект Хуппа Yonne для девочки от 3 до 7 лет

комплект huppa для девочки купить

В коллекции представлены две новые демисезонные вещи YONNE, подходящие девочкам. Комплекты включают куртки и полукомбинезоны с наличием достаточного количества утеплителя (100 граммов в куртке, 40 – в полукомбинезоне). Их можно носить осенью и весной, когда столбик термометра находится между нулем и десятью градусами тепла. Если на дворе стоит более холодная температура – до пяти градусов ниже нуля – нужно использовать поддеву.

Вещь обладает всеми качествами, которыми изделия обеспечиваются с помощью мембранного материала. Модель является ветро-, водонепроницаемой, но пропускает воздух. Куртка обладает приталенным силуэтом, что имеет важное значение, ведь она предназначается маленькой представительнице прекрасного пола. Капюшон, присоединяющийся с помощью кнопок, можно при необходимости снимать. Контур капюшона оснащен резинкой, благодаря которой он хорошо прилегает к голове ребенка. Такая же резинка присутствует внутри манжет: она защищает малышку от попадания влаги, снега в рукав. Низ изделия можно регулировать, используя кулиску. У молнии имеется специальная защита, предотвращающая защемление подбородка.

Длина полукомбинезона регулируется эластичными лямками, у талии есть резиночка. На внутренней части штанин отсутствуют швы, которые могли бы доставлять дискомфорт при движении. Задний шов проклеен, а штанины, внизу, оснащены регулируемой утяжкой. Обязательны светоотражающие элементы, которые являются важной составляющей общей безопасности девочки.

Новые модели представлены темной и светлой расцетками. Темная вещь состоит из однотонного фиолетового полукомбинезона, фиолетовой куртки с принтом «Попугай», в котором преобладают голубой, желтый, оранжевый цвета. Вторая модель: красный полукомбинезон, светлая куртка с большими красными цветами.

Комплект Хуппа Yoko для мальчика от 2 до 7 лет

комплект huppa для мальчика купить

Новинки коллекции Хуппа включают комплекты YOKO для мальчиков, состоящие из курточек, полукомбинезонов. Они представлены в двух вариантах. Первая модель состоит из однотонного полукомбинезона графитового цвета и куртки с принтом «Черепахи». Вторая модель характеризуется тем же принтом, но другой цветовой гамов: здесь преобладают синие оттенки.

Характеристика моделей YOKO полностью совпадает с описанием девчачьих изделий YONNE. Они так же производятся из ультрасовременной мембраны – материала нового поколения. Единственное отличие состоит в силуэте: если у модели, предназначенной для девочки, он является приталенным, то в изделии для мальчика он прямой.

Где купить Хуппа?

Huppa детская одежда  на мальчика и для девочки! Весь каталог Хуппа тут!

Приобрести демисезонную одежду Хуппа, подходящие детям от двух до семи лет, можно в официальном интернет-магазине «КомбинезоныТут». Здесь продаются только проверенные бренды и оригинальная продукция, бывают распродажи изделий Хуппа. Сделать заказ очень легко: достаточно выбрать подходящее изделие, сделать пару кликов, оплатить – и вот ваш заказ уже формируется. Купить комплект Huppa можно из любой точки страны, поскольку работает доставка.