Купить didriksons весеннюю коллекцию  одежды для детей

Непромокаемая, приятная к телу одежда для дождя шведского производителя didriksons – это отличное качество, стиль, удобство, соответствие моде наступившего сезона. Костюмы можно надевать с наступлением весенней оттепели или внезапного похолодания, при температуре на градуснике от +3 до +15 градусов. Подходят детям 6 месяцев – 10 лет, отлично сидят на фигуре, не сдавливают ее, дарят свободу движений при ходьбе, беге, играх. В интернет-магазине «Комбинезоны Тут» поспешите изделия didriksons купить к весеннему периоду 2019 года разного размера – от 80 до 110-го.

Полный ассортимент одежды и обуви для дождя можно посмотреть и выбрать, перейдя по ссылке

Дидриксон детская одежда: виды и фасоны

Родители выберут с каталога подходящие модели сыну/дочке, рассмотрев фотографии, прочитав подробное описание. Порадует приемлемая цена от производителя – без переплаты. Яркие цвета, эффектные принты, продуманный крой, разнообразие моделей позволит подобрать вещь по вкусу взрослых и детей, с подкладкой/без нее.

Предлагаем для прохладной погоды комплектутепленный флисом Didriksons Boardman.didriksons boardman купить

Он наделен такими характеристиками:

 

  • идеален в межсезонье, не продуваемый ветром, укомплектован флисовой подкладкой;
  • полностью непромокаемый, рекомендуется носить в дождливую, мокрую погоду, ненастье с ветром, мокрым снегом;
  • состоит костюм Boardman из куртки и полукомбинезона, выполнен из эластичного, современного материала Galon, разрешенного для детских изделий;
  • имеет регулируемый съемный капюшон, защиту подбородка;
  • под планкой вшита прочная фронтальная молния – малыш сам с ней справится;
  • регулируемые боди, резинки ботинок, усиленные колени – штаны не порвутся во время падений;
  • безопасность гарантирована – нашиты светоотражатели по рукавам/брючинам.

Не стоит взрослым волноваться за маленького члена семьи, одежда Boardman с флисом полностью защитит его от воды, гряди, мокрого снега, холода.

Понравится юным модникам, мамам/папам комплект Slaskeman дидриксон, состоящий из куртки и брюк, без утеплителя. Размерный ряд 80-110, подходит дошкольникам/школьникам разного возраста. Сшито изделие из полиуретана (Galon), материал прекрасно препятствует колючему ветру, дождю, не сковывает движений подвижных малышей, костюм идеален для уличных игр в ненастную погоду.

комплект Slaskeman дидриксон купить

 

Его особенности:

  • яркие цветовые решения одежды мальчикам/девочкам – краски от пастельных до насыщенных;
  • куртка застегивается на прочные кнопки, снабжена съемным капюшоном, манжетами с резинками;
  • штаны регулируются: ширина – боковыми кнопками, длина – специальными лямками;
  • костюм носится самостоятельно (при температуре +10-20 градусов), надевается поверх теплых вещей, если настала прохлада.

Износоустойчивый комбинезон didriksons не нужно прятать весной, летом и осенью. В сезон дождей он пригодится всегда. Носится отлично, прочный, устойчивый к износу, не рвется.

Обратите внимание на полукомбинезон-штаны Plaskeman шведского бренда.полукомбинезон-штаны Didriksons Plaskemanштаны непромокайка дидриксон

 

Родителям не придется волноваться за кроху, если она одета в такую одежду в дождь. Брюки наделены трикотажной подкладкой, одевать их можно как самостоятельно так и поверх других штанов. Их рекомендуют в межсезонье, летнее время, когда дождливо, слякотно, сыро.

Изготовлен водонепроницаемый прорезиненный полукомбинезон Plaskeman из деликатного полиуретанового материала, все его швы надежно запаяны. Влага, грязь, вода не страшны сыну/дочке, даже если те активно катаются с горки, когда моросит дождь, бегают по лужам, играют в песочнице при непогоде. На штанах лямки регулируются по росту ребенка, имеются штрипки под обувь.

Посетите дидриксон официальный сайт производителя, где постоянно появляются новейшие коллекции торговой марки. Обновляются к началу сезона, усовершенствуются, внедряются новые дизайнерские решения.

Чтобы полностью укомплектовать гардероб детей весной-осенью, купите к одежде дидриксон комфортные, симпатичные на вид, удобные.варежки непромокаемые Didriksons Pilleglove

 

 

Модный дизайн, непромокаемая, нежная к руке ткань характеризуют аксессуар, за ним легко ухаживать. Рекомендуются для демисезонного ношения, не боятся влаги, защитят от холода. Хорошо держатся на маленькой ручке, благодаря прошитой резинке. Среди их характеристик можно отметить:

  • высокий показатель влагонепроницаемости – 8000 мм;
  • состав ткани – 100% полиуретан, подкладка из мягкого флиса;
  • носятся перчатки при нуле градусов до +5;
  • застежка на резинке, пропаянные швы.

Где купить детскую фирменную одежду недорого

Популярный во всем мире товар дидриксон интернет-магазин предлагает в широком ассортименте. Подберите его по размерной сетке, размещенной на сайте, сделав все необходимые замеры. Продавец-консультант поможет определиться с покупкой – звоните по телефону. При доставке возможна примерка. Примерьте девочке/мальчику комбинезон дидриксон Boardman, другую вещь, попробуете товар руками.

Предметы гардероба просто подобрать по цвету: куртку, полукомбинезон, брюки, перчатки. Продаются они комплектом или по отдельности. Если вы желаете дидриксон купить в онлайн-режиме, делайте это с помощью сайта – заполняйте формуляр. Действует доставка по всем регионам России, оплата – любым удобным вам способом. Оригинальная продукция известного бренда часто продается у нас по скидкам, акциям – следите за новостями, бывают распродажи товара.

Среди модной весенней коллекции-2019 имеются оригинальные комплекты, незаменимые полукомбинезоны-брюки, популярные комбинезоны дидриксон. С детства приучайте подрастающее поколение к модным, качественным, красивым вещам. Покупайте их, потому что они долго носятся, привлекательно смотрятся, дарят комфорт телу.