Долгожданное поступление зимней коллекции непревзойденного канадского бренда «Deux par Deux» произошло. Предлагаем ознакомиться с комбинезонами, предназначенными самым маленьким детям, а также ребятам постарше.

Всю зимнюю коллекцию 2018-2019 можно выбрать, перейдя по ссылке

Комбинезон deux par deux для новорожденных

В коллекции представлено несколько прекрасных новинок, подходящих новорожденным малышам до года. Модели отличаются принтом, мелкими деталями, но их конструкция схожа.

комбинезон deux par deux купить

Комбинезоны изготовлены из мембраны – ультрамодного материала, который характеризуется водонепроницаемостью и ветронепродуваемостью. Отталкивает воду специальное тефлоновое покрытие. Все модели застегиваются на две молнии, что облегчает процесс одевания крошки, которая постоянно хочет исследовать мир.

Рукава оборудованы отворотами, пинетки не снимаются. Внутренняя отделка – из нежного флиса, пришитого у спины, груди, внутри несъемного капюшона. Окантовка капюшона состоит из резиночки, обеспечивающей плотное прилегание ткани к лицу малыша. Объем талии регулируется кулиской.

Зимние комбинезоны представлены в различном цвете, с разными орнаментами, вышивками, аппликациями. Мальчикам подойдут изделия темно- и светло-серого цветов, а девочкам канадская компания предлагает комбинезончики приятного розового, нежного молочного оттенков. На разных комплектах нашиты аппликации с мишками и совами, также при производстве использовали тематический принт «Волшебный лес». Капюшоны всех моделей имеют милые ушки.

Комплекты состоят из трех вещей: самого комбинезона, шарфика, манишки. Они рассчитаны на ношение в период, когда за окном стоит температура от пяти градусов тепла до тридцати градусов холода.

Комбинезон deux par deux зимний  для детей от года до 2,5 лет

Все зимние комбинезоны «Deux par Deux» из новой коллекции сезона 2018 – 2019, предназначенные детям возрастом от года до 2,5 лет, выполнены из ткани Poly Twill Dull. Поверхность моделей покрыта водоотталкивающим материалом Teflon Finish. Как подкладка используется материал Taffeta, а утеплитель состоит из Polyfill. Все модели подойдут для ношения даже в период самых холодных дней – температурный диапазон варьируется от +5 до -30 градусов.

комбинезон deux par deux зимний купить

Комбинезоны застегиваются на молнию. Варежки на флисе можно снимать. Рукава оборудованы резиночками, которые обеспечивают плотное прилегание ткани к ручкам ребенка. Благодаря этому внутрь не задувается холодный ветер. Размер манжет регулируется застежками-липучками. Капюшон несъемного типа оторочен искусственным мехом, который можно при необходимости убрать. На кончике «колпачка» висит помпон. Объем комбинезонов у талии меняется эластичной тесьмой, пуговицами. По бокам расположены два кармана, закрывающиеся пуговичками, отороченные искусственным мехом. Модели оборудованы снегозащитными гетрами, штрипками из силикона.

 

Зимний костюм deux par deux для малышей от 2 до 3 лет

В детские зимние комплекты входят: полукомбинезоны, куртка, манишка, шарфик, варежки, пинетки. Все изделия выполнены из мембранной ткани, которая обеспечивает теплоту и сухость. Внутри есть подкладка, выполненная из мягкого флиса. Резиночки, расположенные на манжетах, позволяют регулировать степень обхвата руки. 

зимний костюм deux par deux

Дизайн и цветовые решения зимних изделий для детей от 2 до 3 лет перекликаются с коллекционными новинками, подходящими для более маленьких детей. Для девочек выпускаются комплекты с нежно-розовой и светло-серой курточками в паре с темно-серыми полукомбинезонами, а также модель с темно-синей курткой и полукомбинезоном цвета фуксии. Для мальчиков предусмотрены серо-синий комплект «Исследователь», коричневый «Робот» с тематическим орнаментом.

Костюм Deux par Deux для детей от 3 до 7 лет

Для детей возрастом от 3 до 7 лет бренд выпустил гораздо больше новинок. При производстве этих изделий используются те же ткани, технологии, что при изготовлении комбинезонов для малышей. К конструкции добавляется «снежная юбка», защищающая от ветра, влаги, снега, а также несколько других мелких деталей. Новая детская коллекция, предназначенная ребятам от 3 до 7 лет, представлена в тех же вышеописанных цветовых решениях. Добавлены модели с горным орнаментом и полосатые. Также девочкам предлагают красивые курточки с разноцветными узорами.

костюм deux par deux купить

Зимние костюмы «Deux par Deux» отличаются друг от друга цветовой гаммой, рисунками, принтами. Комплект для девочки «Бабочки» выполнен из ткани темно-синего цвета. Поверхность в рисунках - больших и маленьких бабочках красных, желтых цветов. Искусственный мех, помпон – коричневого оттенка.

Модель «Кружева», предназначенная маленьким принцессам, изготовлена из ярко-розового материала, на поверхность которого нанесены узоры и кружева. Внутренняя ткань окрашена в приятный сине-зеленый цвет.

Девчачий зимний комплект «Кошечки» характеризуется «кошачьим» орнаментом на темной ткани, белым искусственным мехом на капюшоне. Мальчикам канадцы предлагают две новые модели: «Исследователь», «Джинсовая геометрия» серого и синего цветов соответственно с оригинальными орнаментами.

Где купить «Де пар Де»?

Приобрести качественные зимние комплекты «Де Пар Де» можно в интернет-магазине «КомбинезоныТут». Гарантируем легкую оплату и быструю доставку в регионы страны.