Известная канадская марка «Deux par Deux» производит качественные демисезонные, зимние комбинезоны для мальчиков и девочек разных возрастов. Функциональные, удобные изделия активно реализуется на всех материках благодаря отличным характеристикам.

История и особенности бренда «Deux par Deux»

В 1986 году произошло основание бренда детской одежды «Deux par Deux». Создали фирму в Канаде Мауриц Эльмале и Клод Дивэн. Очень быстро бренд завоевал большую популярность, а также получил лидерство в сфере производства вещей для детей. Несколько раз компания выигрывала европейский конкурс, где соревновались производители именно детских коллекций. В большом ассортименте изделий, производимых фирмой, представлены летние вещи, аксессуары, а также, конечно, зимние и демисезонные костюмы и комбинезоны.

Зимние изделия «Deux par Deux» являются одними из лучших, поэтому пользуются большим спросом. Канадский климат похож на российский, там часто бывают крепкие морозы. По этой причине производители отлично знают, как создать лучший зимний комплект для малыша, чтобы он был максимально удобным, функциональным, красивым.

Ежегодно компания выпускает новые коллекции одежды. Они все схожи в основном: производятся долговечные, удобные, качественные вещи с наибольшей функциональностью, однако они отличаются деталями, которые делают изделия еще более удобными и красивыми. Дизайн вещей оригинальный, он характеризуется различного рода вышивками, эксклюзивными рисунками, аппликациями, узорами. Ежегодно дизайн меняется, кроме того вещи выпускаются ограниченными партиями, поэтому ребенок, гуляющий в зимнем комбинезоне от «Де пар Де», вряд ли встретит во дворе другого малыша в таком костюме.

Преимущества детских зимних комбинезонов и комплектов «Deux par Deux»

deux par deux купить

  1. Внутренняя часть одежды делается из стопроцентного полиуретана, а с внешней стороны она покрывается материалом «DuPont Teflon». Благодаря использованию подобных тканей комбинезоны обладают высокой степенью водонепроницаемости, а также защищают от грязных пятен, масляных загрязнений, которые особенно тяжело выводятся с поверхности любой одежды.
  2. В демисезонных и зимних комплектах используется холлофайбер как наполнитель. Он способен защитить ребенка от морозов, когда столбик термометра достигает тридцати градусов холода.
  3. У вещей марки «Пар де пар» есть отличительная особенность: места, которые наиболее подвержены износу, быстрее приходят в негодность и протираются, дополнительно обшиваются тканью под названием «Cordura», которая производится компанией «Dupont».Эта ткань изначально создавалась для костюмов военных, поэтому она является особенно прочной.
  4. При производстве используется утеплитель «Polyfill», обладающий легкой текстурой, но при этом отлично сохраняющий тепло. Во время носки, при стирке он не скатывается, поэтому по эксплуатационным качествам выигрывает по сравнению с пухом.
  5. Максимальная степень функциональности комбинезонов «Де пар Де» достигается за счет мелочей. Кулиска, расположенная с внутренней стороны, обеспечивает плотное прилегание комбинезона к телу. С помощью длинной молнии вещи легче надевать, а манжеты, застегивающиеся на липучку, регулируют длину рукава, не позволяют проникать внутрь снегу. Длину штанин также можно регулировать с помощью подворотов, которые фиксируются специальной пуговицей. В качестве дополнительной защиты от ветра на капюшоне есть ветрозащитная шторка. Широкие лямки полукомбинезонов не оказывают на плечи давления.

Где приобрести?

Полный ассортимент зимняя одежда Deux par deux со скидкой можно посмотреть, перейдя по ссылке

В каталоге интернет-магазина «КомбинезоныТут» широко представлены комплекты, выпущенные под брендом «Deux par Deux». Ежедневно мы получаем приятные отзывы от довольных клиентов. Покупатели из регионов активно пользуются службой доставки, которая оперативно привозит заказы с наших складов. На вещи установлены приемлемые цены, проводятся акции, распродажи. Мы продаем только качественные изделия, выпущенные под популярными брендами, которые давно зарекомендовали себя как лучшие производители детской зимней одежды.