Качественные комбинезоны ticket to heaven для детей

Датский производитель Тикет ту хевен изготовляет практичную, удобную, модную верхнюю одежду мальчикам и девочкам. Она отличается жизнерадостными цветами, продуманными деталями, натуральными материалами.

Бренд создан в 1994 году, занимается производством прочной, функциональной одежды малышам от рождения, дошкольникам и младшим школьникам до 12 лет. Сначала пуховики и комбинезоны этой фабрики продавались в Дании, а затем распространились по всей Европе.

Комбинезон ticket to heaven (Тикет ту хевен) детский – лучший выбор для ребенка

 

купить комбинезон Тикет ту хевен

В такой вещи девочкам/мальчикам будет тепло, независимо от погоды за окном. Бренд не применяет тканей, содержащих вредных детскому организму веществ. Коллекции ticket to heaven включают:

  • теплые непромокаемые комбинезоны, полукомбинезоны;
  • уютные куртки, согревающие пуховики, стильные пальто;
  • дождевые комплекты, дождевики;
  • конверты и спальные мешки для маленьких;
  • термокомплекты, состоящие из двух элементов – курток и штанов;
  • аксессуары – шапки, шарфы, водоотталкивающие перчатки/варежки.

Особенно популярен у детей и родителей ticket to heaven зимний комбинезон. Есть модели для малышей до года, одежда более старшим детям. Изделия защищены от попадания снега, влаги, дождя вовнутрь. Они дышащие, теплые, мягкие, легкие по весу. Доступная стоимость позволит приобрести их для комфорта ребенка.

 

Полный каталог Тикет ту хевен можно посмотреть и выбрать по ссылке

Особенности изделий от производителя ticket to heaven

В интернет-магазине «Комбинезоны Тут» вы найдете широкий ассортимент изделий, сможете выбрать подходящий по всем параметрам комбинезон тикет ту хевен зима. Продаются у нас оригинальные недорогие вещи. Они отвечают мировым стандартам качества. Среди их позитивных характеристик есть:

  • применение для пошива полиуретановых материалов – прочных, крепких, долговечных. Комбинезоны защищают от дождя и луж, усиливают их водонепроницаемость сварные швы;
  • привлекательный дизайн – яркие насыщенные цвета специально для девочек и мальчиков. Изделия понравятся детворе;
  • удобный крой для подвижных крох. Такие вещи не сковывают движений, позволяют маленьким модникам прыгать, бегать, играть;
  • в качестве утеплителя одежды используется внутренняя подкладка из таких материалов, как флис, THINSULATE, ISOSOFT, для морозной зимы – утиный мягкий пух;
  • комбинезоны снабжены съемными капюшонами, они крепятся кнопками, просто снимаются;
  • вещи прекрасно пропускают воздух, дают телу дышать, даже если малыши постоянно двигаются, они не вспотеют.

Красивые, удобные комбинезоны тикет ту хевен купить можно на нашем сайте, выбрав модель из каталога. Чтобы примерить одежду, приходите с ребенком в наш шоу рум в Москве. Здесь представлен широкий выбор товара.

Покупателей приятно порадуют скидки и акции на товар. Покупку доставят по любому адресу в России – независимо от места проживания. Клиентам предлагаются удобные способы оплаты. Прочитайте отзывы родителей о комбинезонах тикет ту хевен и убедитесь, что эта одежда – отличный выбор для вашего малыша.