Бренд представляет детскую верхнюю одежду, изготовленную из качественных материалов, с оригинальным дизайном. Каждая деталь в процессе разработки модели тщательно продумывается, чтобы одежда была удобной и выполняла множество функций. Бренд использует лучшие ткани, которые проходят многочисленные тесты для определения износостойкости и комфортности. Зимний комбинезон Тикет ту Хевен согреет ребенка даже в самую морозную погоду.

История создания бренда Тикет ту хевен

Популярный бренд появился благодаря человеку, который развил небольшую идею и создал из нее грандиозный проект. В 1992 году именитый производитель пуховых одеял потерпел финансовый крах, после чего Ганс Петер Хег Ларзен стал привозить из Азии одеяла из пуха, изготовленные под брендом «Ticket To Haven». Однажды популярный магазин заказал у фирмы партию пуховиков, после производства которых остались лишние материалы. Из этих остатков были изготовлена детская зимняя одежда, которую моментально раскупили. Так началась история бренда, производящего детские комбинезоны. В настоящий момент бренд имеет большую известность в Европе, а также славится качественной одеждой.

Детский комбинезон Ticket to Haven: ткани, наполнители, преимущества

 

тикет ту хевен комбинезон купить

Для производства детской одежды используются высококачественные, высокотехнологичные материалы, которые широко применяются в современности в сфере производства верхней одежды.

  • Ткань «Micro Soft». Первоначально материал применяли для изготовления комплекта верхней одежды, который предназначался для носки во время дождя. Вскоре производители поняли, что мягкая, практичная ткань может использоваться в комбинезонах, а также других элементах верхней одежды для детей младшего и старшего возрастов. Материал не пропускает влагу и ветер за счет собственных свойств и точно проклеенных швов.
  • Ткань «Dobby». Комбинезоны из этого материала подходят для детей старшего возраста. Прочная ткань, обладающая высокой степенью износостойкости, позволяет детям активно двигаться за счет эластичности.
  • Коллекция «High Performance» изготовлена из прочной ткани с водоотталкивающим эффектом. Она служит долгое время благодаря износостойкости. Дети, одетые в яркие комбинезоны с оригинальным принтом, могут отправляться на длительные активные прогулки на улице.
  • Высококачественный легкий наполнитель «Licht Weight Padding» обеспечивает изделие удобством и теплотой. За ним гораздо легче ухаживать, чем за пухом. Куртки из этого материала при желании можно сложить в дорожную сумку.
  • Ветро- и водонепроницаемые изделия «Softshell» изготовлены из плотной эластичной ткани. Они отлично подходят для прогулок активным детям.
  • Пользуются популярностью изделия из мембранного флиса. Одежда из этого материала является ветро- и водонепроницаемой, при этом она «дышит» и способна пропускать воздух.
  • Когда приходит зима, многие приобретают комбинезон «Тикет ту Хевен» из «Soft fleece», которая представляет собой теплые пуловеры. Их можно надевать под верхнюю одежду.

Полный каталог Тикет ту хевен можно посмотреть и выбрать по ссылке

Тикет ту Хевен: купить зимний комбинезон

Заказывайте верхнюю одежду для ребенка на сайте «КомбинезоныТут». Здесь продаются только качественные товары, проверенные временем и многими родителями. Гарантируем оперативную доставку и легкую оплату, а также предлагаем различные скидки!