детская одежда Molo (Моло)

Датская компания Molo считается молодой. Первая крупная коллекция была представлена в 2005 году. Компания Molo создаёт одежду для детей и подростков.

molo комбинезон зимний


Особенной популярностью пользуются зимние комбинезоны. Они отличаются неповторимым дизайном: яркие расцветки, необычные принты, правильный крой. Модельная линейка: Pyxis - две молнии для малышей и Polaris - одна молния для деток постарше.

Всё это делает детскую одежду Моло невероятно популярной. Дети в восторге от нее, как и родители. Ведь любому ребёнку нравится рассматривать одежду, познавая что-то новое. Ещё они удобны тем, что родитель никогда не потеряет своего ребёнка в толпе. Это очень важно, потому что в крупных городах легко потерять маленького человечка. Но комбинезоны Molo уникальны не только дизайном, но и качеством. В них не используются вредные вещества, которые могут вызвать аллергию, способную вызвать сыпь, покраснения, шок. Это помогает быть спокойным за здоровье своих деток. Комбинезоны просты в уходе, поэтому дети могут активно развлекаться, гулять, узнавать об окружающем мире больше. Достаточно протеретеь места загрязнения влажной губкой.

Что немало важно, зимой ребёнок будет в тепле и сухой. Ведь используется утеплитель последненго поколения Тинсулейт, разработанный для космонавтов. Он очень легкий и теплый. Мембрана с наивысшими показателями 10000 мм водяного столба. Поэтому можно больше гулять на открытом воздухе, не боясь простудиться или намокнуть. Также комбинезоны Molo очень комфортные, они не стесняют движение малыша за счет отличного лекала. Это один из главных плюсов, так как дети должны много бегать, прыгать, гулять, чтобы лучше развиваться. Движение - жизнь не только для взрослых, но и для детей.

Вы можете выбрать нейтральные цвета, если не любите яркость. Компания Molo имеет большое количество различных стилей комбинезонов, так что каждый сможет найти то, что больше подходит ему по вкусу. Особенной популярностью среди зимних комбинезонов Molo пользуется серия с радужным принтом. Это неудивительно! Они выглядят жизнерадостными, яркими, уникальными, необычайно красивыми!

Где купить на зиму комбинезон Molo?


Купить комбинезоны Molo можно, перейдя по ссылке в наш каталог.

Наш магазин -  официальный представитель датской компании Molo в России. Вы не столкнётесь с подделкой, только проверенные бренды. Оплата производится наличными при получении или банковской картой на сайте. Если заказывать по почте, то только банковской картой. Доставка бесплатная при покупке от 5000р.

Распродажа на комбинезоны Molo


Действует скидка до 35%. Вы можете сэкономить и при этом получить настоящий бренд. Постоянным клиентам предоставляются скидки и привилегии.

Детская одежда Molo


Компания Molo подарит вашему ребёнку радостные эмоции, тепло, комфорт, а вам - удобство в стирке, спокойствие за своего ребёнка. Сделайте своего ребёнка весёлым, ярким, запоминающимся, подвижным.