Huppa – детская одежда на холодный сезон

Известный эстонский бренд выпускает комфортные, теплые, модные вещи для детей и подростков на весенний, осенний, зимний период. Его представительство есть в Москве, Таллине, Риге. Контроль качества изделий выполняется на каждом этапе производства. Поэтому они безопасные, экологически чистые, подойдут даже малышам, страдающим аллергией.

Если вы хотите купить одежду от хуппа зима, распродажа проводится в онлайн-магазине «Комбинезоны Тут». Он является официальным партнером швейной фабрики. Следите за новостями на сайте, выбирайте дочкам и сынишкам стильный, качественный, недорогой наряд.

Интернет-магазин хуппа: ассортимент одежды юным модникам

Она подходит для активной, подвижной детворы, не сковывает движений, имеет практичный крой. Привлекают покупателей яркие, веселые, жизнерадостные расцветки, комбинирование цветов в одном комплекте. Самым маленьким предлагаются изделия более сдержанных пастельных тонов, дошкольникам и школьникам – товар поярче.

В каталоге бренда вы найдете:

  • зимние костюмы - курточки, полукомбинезоны мальчикам/девочкам;
  • девичьи пальто разного фасона;
  • куртки – удлиненные и укороченные;
  • комбинезоны самым маленьким ребятишкам;
  • уютные спальные конверты младенцам;
  • теплую одежду, выполненную из флиса;
  • аксессуары – шарфы, перчатки, шапки, шлемы, пинетки.

Особенность одежды этой марки в том, что ребенок в ней не перегреется, не вспотеет. Сшита она из многослойной мембранной ткани с водонепроницаемым, грязеотталкивающим внешним слоем. Материал отлично пропускает воздух, «дышит».

Наделена хуппа детская одежда рядом преимуществ:

  • прекрасно сохраняет тепло – этому способствует применяемый для ее создания утеплитель нового поколения;
  • для улучшения ветро- и теплозащиты швы проклеиваются специальной лентой;
  • используются светоотражающие элементы – нашивки, ленты, аппликации, канты. Они помогут родителям легко заметить малыша даже в темноте;
  • безопасное крепление капюшонов на кнопки. Они легко отстегиваются и снимаются, даже если ребенок случайно зацепится за что-то;
  • анатомически правильная форма вещей, они тонкие, легкие, повторяют изгибы тела ребенка при движении;
  • комфортность – мягким флисом обработаны концы рукавов, молний, карманов, внутренняя поверхность воротника.

детская одежда HUPPA

Где купить детские теплые вещи от хуппа

Порадует мам и пап приемлемая стоимость на товар этой фабрики. Приобрести его можно не только в Интернете, но и посетив шоу рум в Москве. Распродажи, скидки на изделия для зимы/межсезонья позволят детскую одежду huppa купить по доступной цене. Ее можно примерить, осмотреть, оценить качество.

В продаже есть комплекты, куртки, пальто, комбинезоны разных размеров, расцветок, дизайнерских решений. Даже если на улице больше -20, вещи согреют маленького обладателя. Есть модели однотонные или с рисунком – с учетом половых признаков: мальчикам выбирайте мужскую тематику, лаконичные вещи прямого кроя; девочкам – с элегантными деталями, декоративными элементами, украшенные снежинками, цветочками, яркими принтами.

Доставка оригинальной продукции от мирового бренда осуществляется по всем регионам РФ. Сделать оплату за купленный товар очень легко – с помощью банковской карты, при получении товара наличными, онлайн-переводом. Выбирайте для своих любимых малышей самую лучшую, теплую, качественную и модную одежду.