Детская обувь зимняя Викинг: нежная забота о ребенке

Все мамы знают, что выбрать для сына/дочки обувь – дело серьезное. Она должна отличаться удобством, практичностью, долговечностью, привлекательным дизайном. Такими характеристиками наделены изделия норвежского бренда viking, который имеет почти столетнюю историю. Они пользуются популярностью во всем мире и в России, где часто бывают снежные, морозные зимы.

Почему стоит выбрать детские сапоги зимние Викинг

Компания использует в производстве новые технологии, постоянно усовершенствуя их. Прежде чем попасть к потребителю, изделия проходят специальное испытание в европейских лабораториях. Отличается детская обувь зимняя viking такими особенностями:

викинги обувь детская зимняя распродажа viking

  • привлекательным дизайном, износоустойчивостью, функциональностью;
  • прочностью – выдерживает сильные нагрузки во время активных игр маленьких модников;
  • позволяет ножкам «дышать», защищает от воды извне благодаря мембранному материалу GoreTex;
  • согревает при сильных морозах – утеплитель WOOL BLEND содержит натуральную овечью шерсть;
  • герметичные надежные швы гарантируют ногам сухость, тепло, они не пропускают влагу, ветер, грязь;
  • подошвы из натуральной резины не скользят, всегда остаются гибкими, обеспечат отличное сцепление со снегом/льдом;
  • удобная застежка позволит даже малышам без проблем застегнуть/расстегнуть сапожки.

Коллекция бренда Викинг включает обувь детскую на зиму, подходящую девочкам/мальчикам до подросткового возраста. Начинается размерная сетка с 20-го размера, консультанты магазина помогут определить ваш размер.

Где купить обувь на зиму от известного бренда viking

Каталог детской зимней обуви Викинг можно посмотреть здесь, перейдя по ссылке

 

В интернет-магазине «Комбинезоны Тут» родители легко выберут викинги – обувь детскую зимнюю, распродажа на нее предлагается довольно часто. В ботинках, сапожках можно кататься с горки, лепить снежную бабу, бегать по мокрому снегу, просто спокойно гулять. Родители будут спокойны: их малыш не замерзнет, ноги останутся сухими, теплыми, они надежно защищены.

Ассортимент обуви порадует самых требовательных покупателей. Есть в продаже зимние сапожки ярких цветов, пастельных тонов, они подойдут мальчикам/девочкам разного возраста. Представляет бренд ботинки на липучках, а также на особенной шнуровке. Большинство из моделей высокие, это позволит детям ходить даже по лужам, глубокому снегу, грязи.

Выбрать зимние детские ботинки viking можно в онлайн-магазине. На них дается гарантия производителя, на каждое изделие есть сертификат качества. Заказать товар можно у нас на сайте, гарантируется его доставка по всем регионам России, оплата – удобным вам способом. Покупайте детям качественную, удобную обувь, от этого зависит их здоровье и комфорт.