Если вы хотели приобрести зимний комбинезон Deux par Deux, то попали по адресу, поскольку продажа продукции этого именитого канадского бренда — одно из основных направлений деятельности нашей компании. Однако расскажем обо всем по порядку, вначале заострив внимание на преимуществах одежды, после чего перейдя к преимуществам нашего интернет-магазина.

Преимущества одежды Deux par Deux

Deux par Deux — переводится с французкого "Дважды два", популярная марка детской одежды, специализирующаяся преимущественно на зимних комплектах, однако выпускающая также и демисезонные изделия и — в небольших количествах — высококачественный детский трикотаж. Неудивительно, что вещи этого производителя пользуются такой популярностью в России: условия в нашей стране отчасти схожи с климатическими условиями Канады: в обоих случаях речь идет о достаточно низких температурах. Выделим основные преимущества, характерные для одежды марки:

  • Верхняя одежда неизменно имеет особое тефлоновое покрытие с внешней стороны (DuPont Teflon), а изнутри — полиуретановый слой (мембрана). Расхожее название такой структуры — «сэндвич»; она обеспечивает защиту от грязи, воздействий влаги и даже маслосодержащих соединений. Стоит отметить, что водостойкость зимних моделей — в районе 5000 мм (для сравнения: показатель водостойкости обычного дождевика редко превышает 2000 мм).

купить зимний комбинезон Deux par Deux

  • Если речь идет о летних и демисезонных моделях, то стоит заметить, что они изготавливаются из качественных натуральных материалов с добавлением бамбуковых волокон. Функция последних — обеспечение лучших прочностных качеств и устойчивости к износу.
  • Зимний костюм Deux par deux (который можно носить также и осенью) имеет утеплитель полифил, обеспечивающий высочайшую теплостойкость. Одежда способна обеспечить для носителя комфортные условия при любой температуры до минус тридцати градусов Цельсия.

купить зимний комплект на мальчика Де пар Де

  • Очень часто некоторые части одежды — локти, колени, нижний край — истираются со временем. Чтобы предвосхитить эту проблему, производитель укрепил их тканью Cordura, которая использовалась в изготовлении вещей для военных. Оттого с течением времени изделия не теряют первоначальных внешнего вида и свойств.
  • Если говорить о зимних комплектах Deux par Deux, можно заметить, что они почти всегда имеют внутреннюю кулиску на талии для лучшего прилегания, длинную молнию для удобства застегивания, манжеты с липучками на рукавах (фиксируют рукав по длины), отворачивающиеся штанины с возможностью изменения длины, а также шторку на капюшоне для защиты от порывов ветра.

Пара слов о нашем магазине

В нашем магазине одежда и в особенности детские комбинезоны Deux par Deux представлены широким спектром моделей. Внимательно изучив каталог, вы без проблем найдете подходящий конкретно вашему малышу вариант. Не забудьте поинтересоваться его мнением касательно дизайна: важно, чтобы вещь нравилась не только родителям, но и самому ребенку.

Весомое преимущество нашего интернет-магазина — ценовая политика. Одежда канадского бренда и так стоит сравнительно недорого, но вы также можете купить во время распродажи Де пар Де (полный каталог  можно посмотреть по ссылке) по еще более низкой цене. Подобный подход — следствие ориентации на широкую аудиторию: мы ориентируемся на постоянное сотрудничество.

Будем рады, если вы станете одним из наших клиентов!