Если вы хотели приобрести детскую одежду из флиса от производителя, то попали по адресу, поскольку это одно из основных направлений продаж нашего интернет-магазина. Выделим основные преимущества подобных изделий, после чего перейдем к описанию нашей фирмы.

Детская одежда из флиса: преимущества

  • Теплоизоляционные свойства. Будучи тонким и достаточно легким (ввиду чего одежда не доставляет неудобств и не стесняет движений), флис отличается высокой теплостойкостью: неспроста многие называют его искусственной шерстью.
  • Тактильные ощущения. Поскольку волокна ткани крайне тонкие (тоньше разве что шелковые материалы), взаимодействие с ними не доставляет никакого субъективного дискомфорта; и это преимущество, ставящее флис вперед даже натуральной шерсти.
  • Взаимодействие с водой. Флисовая одежда не впитывает влагу (другими словами, обеспечивает определенную защиту от легкого дождя), однако отличается гигроскопичностью: неизменно образующийся в процессе жизнедеятельности (особенно это актуально для детей, которые отличаются высокой активностью) пар выходит наружу. Важный нюанс: даже намокший флис продолжает согревать.
  • Простота ухода. Флис можно стирать в обычной стиральной машине, притом он крайне быстро высыхает; соответственно, вещи не потребуют специального ухода.
  • Прочность и долговечность. Материал отличается большей прочностью, чем основная масса натуральных тканей, притом с течением времени не теряет первоначальных качеств (касается и внешнего вида).
  • Гипоаллергенность. Флис не вызывает никаких аллергических реакций, ввиду чего почти абсолютно безопасен для детей.

Почему мы

В нашем интернет-магазине детская одежда из флиса представлена весьма широким спектром изделий; есть ориентированные и на мальчиков, и на девочек модели. Многообразие вариантов даёт возможность выбрать изделие, подходящее для конкретного ребенка; кстати, не забудьте уточнить его мнение касательно дизайна!

Цены на все представленные товары сравнительно невысоки, поскольку мы сотрудничаем со многими производителями напрямую. Однако нужно понимать, что качественные вещи не могут стоить и откровенно дешево.

Будем рады новым клиентам!